Бней Сахнин
Сахнин, Израиль
Рейтинг:1662
БУМ:33
Баланс:
32`603`304
фабаксов
Ростер:all13B41.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 17 000 |
| Повреждения: | 48.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 79.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 53 |
39%
|
13%
|
- | 83 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 164 | 5 | |
| 13 |
|
ВР | 18 | 57 |
68%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 38 | 20 | |
| 18 |
|
ВР | 27 | 24 |
81%
|
2%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 8 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 33 |
34%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 18 | |
| 24 |
|
ВР | 26 | 28 |
80%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 64 |
7%
|
37%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
65 | 8 | 21 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 23 | 26 |
28%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 35 | 18 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 24 | 32 |
65%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 14 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 40 |
46%
|
79%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
21 | 173 | 27 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 38 | 54 |
83%
|
30%
|
- | 93 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 15
|
5 | 0 | 20 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 50 |
96%
|
49%
|
- | 96 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 27
|
7 | 6 | 27 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 24 | 47 |
8%
|
39%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 551 | 9 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 32 |
9%
|
49%
|
- | 76 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 42 | 18 | |
| 25 |
|
ПЗ | 29 | 64 |
37%
|
22%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
60 | 1 | 27 | |
| 16 |
|
ЛП | 25 | 28 |
23%
|
20%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 26 |
67%
|
20%
|
- | 75 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 13 | 0 | |
| 15 |
|
ПП | 24 | 83 |
5%
|
0%
|
- | 75 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 441 | 18 | |
| 12 |
|
ЛФ | 22 | 48 |
76%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 10 | 12 | |
| 19 |
|
ЦФ | 22 | 32 |
60%
|
80%
|
- | 72 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 43 | 0 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 67 |
89%
|
99%
|
- | 74 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 281 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -18 | 0 | 6.04 | 2591 | -124 | -81 | -65.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 9 | 18 | |
| 13 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.77 | 283 | -9 | -4 | -44.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 18 |
|
ВР | 4 | -0 | 0 | 5.85 | 377 | -0 | -0 | -0.0 | 11 | 10 | 90.9 | 3 | 2 | 0 | 45 | 27 | 18 | |
| 22 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.80 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | |
| 24 |
|
ВР | 4 | -0 | 0 | 5.83 | 377 | -0 | -0 | -0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 57 | 37 | 20 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 4 | 3 | 6.29 | 2556 | 13 | 8 | 61.5 | 210 | 130 | 61.9 | 1 | 0 | 0 | 259 | 51 | 208 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 377 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 8 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 45 | 34 | 11 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 6.05 | 600 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 14 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 57 | 34 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.09 | 2497 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 41 | 68.3 | 9 | 2 | 0 | 152 | 65 | 87 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 377 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 2 | 1 | 0 | 47 | 34 | 13 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 9 | 1 | 1 | 6.06 | 822 | 2 | 2 | 100.0 | 27 | 22 | 81.5 | 8 | 0 | 0 | 90 | 53 | 37 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 39 | 65.0 | 8 | 2 | 0 | 201 | 89 | 112 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 1 | 1 | 6.11 | 2497 | 8 | 3 | 37.5 | 93 | 60 | 64.5 | 15 | 2 | 0 | 328 | 181 | 147 | |
| 25 |
|
ПЗ | 26 | 2 | 1 | 6.26 | 2497 | 4 | 3 | 75.0 | 197 | 121 | 61.4 | 4 | 0 | 0 | 229 | 52 | 177 | |
| 16 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.10 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 135 | 71 | 52.6 | 5 | 0 | 0 | 268 | 114 | 154 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 2498 | 5 | 1 | 20.0 | 106 | 72 | 67.9 | 22 | 6 | 0 | 340 | 148 | 192 | |
| 15 |
|
ПП | 25 | 0 | 6 | 6.26 | 2346 | 1 | 1 | 100.0 | 172 | 95 | 55.2 | 10 | 2 | 0 | 290 | 74 | 216 | |
| 12 |
|
ЛФ | 9 | 1 | 0 | 6.01 | 812 | 5 | 4 | 80.0 | 33 | 23 | 69.7 | 4 | 0 | 0 | 101 | 54 | 47 | |
| 19 |
|
ЦФ | 26 | 11 | 1 | 6.22 | 2497 | 58 | 41 | 70.7 | 109 | 86 | 78.9 | 19 | 2 | 0 | 409 | 167 | 242 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 8 | 2 | 6.30 | 2403 | 49 | 29 | 59.2 | 79 | 60 | 75.9 | 8 | 1 | 0 | 384 | 161 | 223 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бней Йехуда
All соперника: allB28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 166 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W W D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 29.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 86.3500 |
| Средняя мораль: | 98.2500 |
| Средний талант: | 44.4000 |
| Средний возраст: | 25.7000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 1`823 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 340 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|