Бейтар
Иерусалим, Израиль
Рейтинг:1505
БУМ:-30
Баланс:
-653`592
фабаксов
Ростер:all13B25.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 15 000 |
| Повреждения: | 23.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 35 | 55 |
13%
|
43%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 1 | |
| 18 |
|
ВР | 43 | 87 |
68%
|
18%
|
- | 94 | 95 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 30 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 62 |
55%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 2 | 16 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 39 | 57 |
44%
|
60%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 29 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 40 | 52 |
61%
|
0%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 20 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 18 | 68 |
2%
|
0%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3141 | 16 | |
| 2 |
|
ПЗ | 42 | 65 |
13%
|
0%
|
- | 92 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 4 | |
| 16 |
|
ПЗ | 37 | 56 |
91%
|
52%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 25 | |
| 17 |
|
ПЗ | 39 | 61 |
79%
|
0%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 11 | |
| 9 |
|
ЛП | 23 | 74 |
53%
|
99%
|
- | 78 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 777 | 9 | |
| 10 |
|
ЛП | 21 | 53 |
17%
|
99%
|
- | 60 | 95 | 59 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 273 | 21 | |
| 23 |
|
ЛП | 25 | 67 |
10%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 333 | 26 | |
| 21 |
|
ПП | 21 | 51 |
17%
|
0%
|
- | 80 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 1273 | 8 | |
| 8 |
|
ЛФ | 22 | 90 |
72%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 420 | 26 | |
| 12 |
|
ЛФ | 35 | 68 |
95%
|
37%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 0 | 14 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 66 |
63%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 17 | 28 | |
| 15 |
|
ЛФ | 22 | 70 |
95%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 68 | 13 | |
| 19 |
|
ЛФ | 22 | 47 |
45%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 19 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 51 |
45%
|
37%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 303 | 1 | |
| 20 |
|
ЦФ | 22 | 66 |
22%
|
99%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 998 | 6 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | -32 | 0 | 5.75 | 2395 | -166 | -103 | -62.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 10 | 19 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 2 | -7 | 0 | 4.20 | 190 | -15 | -10 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.94 | 2296 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 19 | 55.9 | 8 | 3 | 0 | 113 | 69 | 44 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 5.92 | 1818 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 13 | 61.9 | 10 | 1 | 0 | 108 | 65 | 43 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.93 | 864 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 9 | 75.0 | 5 | 1 | 0 | 65 | 36 | 29 | |
| 2 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | |
| 16 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 1 | 6.02 | 2395 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 57 | 79.2 | 11 | 1 | 0 | 188 | 78 | 110 | |
| 17 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.98 | 2395 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 40 | 72.7 | 9 | 2 | 0 | 157 | 64 | 93 | |
| 9 |
|
ЛП | 25 | 0 | 1 | 6.05 | 2397 | 1 | 1 | 100.0 | 130 | 75 | 57.7 | 13 | 3 | 0 | 261 | 98 | 163 | |
| 10 |
|
ЛП | 20 | 0 | 0 | 5.99 | 1891 | 1 | 0 | 0.0 | 73 | 49 | 67.1 | 14 | 2 | 0 | 245 | 136 | 109 | |
| 23 |
|
ЛП | 25 | 2 | 2 | 6.12 | 2396 | 8 | 6 | 75.0 | 214 | 101 | 47.2 | 15 | 1 | 0 | 368 | 147 | 221 | |
| 21 |
|
ПП | 24 | 0 | 2 | 6.11 | 2299 | 1 | 0 | 0.0 | 115 | 52 | 45.2 | 5 | 0 | 0 | 247 | 71 | 176 | |
| 8 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 380 | 5 | 2 | 40.0 | 10 | 9 | 90.0 | 1 | 0 | 0 | 67 | 36 | 31 | |
| 12 |
|
ЛФ | 15 | 1 | 1 | 6.03 | 1431 | 14 | 7 | 50.0 | 50 | 41 | 82.0 | 11 | 0 | 0 | 153 | 73 | 80 | |
| 13 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 6.07 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 7 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 15 | 13 | |
| 15 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.98 | 402 | 1 | 0 | 0.0 | 18 | 15 | 83.3 | 2 | 0 | 0 | 55 | 29 | 26 | |
| 19 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 10 | 0 | 6.21 | 2223 | 46 | 31 | 67.4 | 114 | 85 | 74.6 | 13 | 2 | 0 | 335 | 113 | 222 | |
| 20 |
|
ЦФ | 22 | 1 | 0 | 5.99 | 1995 | 30 | 19 | 63.3 | 88 | 66 | 75.0 | 8 | 0 | 0 | 314 | 152 | 162 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Хапоэль (Х)
All соперника: allH30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/7 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 381 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 24.1500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 31 |
| Средняя физа: | 86.9000 |
| Средняя мораль: | 95.8000 |
| Средний талант: | 63.3000 |
| Средний возраст: | 28.8500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`611 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 188 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|