Бове
Бове, Франция
Рейтинг:1848
БУМ:-10
Баланс:
17`765`981
фабаксов
Ростер:all13B19.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 43.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 8.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 39 | 62 |
25%
|
36%
|
- | 86 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 124
|
10 | 9 | 4 | |
| 17 |
|
ВР | 28 | 23 |
67%
|
43%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 21 | 20 |
79%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 0 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 34 | 88 |
73%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 29
|
120 | 216 | 13 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 38 | 62 |
35%
|
25%
|
- | 91 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 149
|
15 | 1 | 24 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 23 | 32 |
70%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 67 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 60 |
27%
|
63%
|
- | 92 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 193
|
22 | 12 | 7 | |
| 4 |
|
ПЗ | 36 | 64 |
41%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 198
|
45 | 9 | 12 | |
| 13 |
|
ЛП | 36 | 55 |
6%
|
52%
|
- | 89 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 92
|
18 | 65 | 11 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 29 |
13%
|
62%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 5 | 8 | |
| 18 |
|
ЦП | 35 | 61 |
61%
|
28%
|
- | 88 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 208
|
38 | 37 | 10 | |
| 22 |
|
ЦП | 40 | 54 |
33%
|
19%
|
- | 92 | 96 | 9 | 98 |
Сумма СВ: 121
|
5 | 0 | 13 | |
| 25 |
|
ПП | 38 | 63 |
3%
|
86%
|
- | 99 | 99 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 169
|
17 | 2 | 9 | |
| 24 |
|
ЛФ | 23 | 39 |
69%
|
46%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 100 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 36 | 54 |
46%
|
65%
|
- | 80 | 98 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 114
|
14 | 0 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -45 | 0 | 5.75 | 2839 | -191 | -134 | -70.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 14 | 23 | |
| 17 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.80 | 189 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 8 | 3 | |
| 20 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.60 | 189 | -0 | -0 | -0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 19 | 6 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 29 | 2 | 0 | 6.19 | 2744 | 14 | 10 | 71.4 | 186 | 114 | 61.3 | 3 | 0 | 0 | 267 | 52 | 215 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 23 | 1 | 0 | 6.00 | 2178 | 3 | 2 | 66.7 | 52 | 34 | 65.4 | 10 | 1 | 0 | 175 | 99 | 76 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 16 | 0 | 0 | 5.97 | 1514 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 35 | 76.1 | 11 | 3 | 0 | 128 | 71 | 57 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.07 | 2650 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 47 | 63.5 | 8 | 3 | 0 | 226 | 105 | 121 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.05 | 2649 | 1 | 0 | 0.0 | 133 | 75 | 56.4 | 6 | 1 | 1 | 234 | 83 | 151 | |
| 13 |
|
ЛП | 29 | 0 | 8 | 6.08 | 2745 | 0 | 0 | 0.0 | 151 | 85 | 56.3 | 8 | 1 | 0 | 261 | 101 | 160 | |
| 23 |
|
ЛП | 25 | 0 | 1 | 6.03 | 2366 | 8 | 3 | 37.5 | 101 | 65 | 64.4 | 13 | 3 | 0 | 341 | 183 | 158 | |
| 18 |
|
ЦП | 30 | 1 | 6 | 6.29 | 2839 | 12 | 8 | 66.7 | 212 | 126 | 59.4 | 9 | 1 | 0 | 485 | 139 | 346 | |
| 22 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 5.78 | 1086 | 12 | 7 | 58.3 | 39 | 31 | 79.5 | 8 | 3 | 1 | 152 | 90 | 62 | |
| 25 |
|
ПП | 28 | 0 | 3 | 6.10 | 2650 | 0 | 0 | 0.0 | 162 | 93 | 57.4 | 9 | 3 | 0 | 268 | 89 | 179 | |
| 24 |
|
ЛФ | 27 | 11 | 1 | 6.17 | 2553 | 53 | 32 | 60.4 | 96 | 69 | 71.9 | 6 | 1 | 0 | 421 | 204 | 217 | |
| 14 |
|
ЦФ | 22 | 10 | 1 | 6.21 | 1984 | 33 | 27 | 81.8 | 93 | 77 | 82.8 | 11 | 5 | 0 | 282 | 126 | 156 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Страсбург
All соперника: allStr.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allStr.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 310 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L W L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 28.2667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 89.5333 |
| Средняя мораль: | 98.0000 |
| Средний талант: | 51.0667 |
| Средний возраст: | 32.3333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 528 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 339 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|