Брондбю
Брондбю, Дания
Рейтинг:1623
БУМ:58
Баланс:
20`501`673
фабаксов
Ростер:all13B14.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 15 000 |
| Повреждения: | 43.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 31 | 35 |
88%
|
27%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 22 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 36 | 94 |
66%
|
70%
|
- | 84 | 98 | 85 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 0 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 56 |
1%
|
94%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
40 | 918 | 21 | |
| 4 |
|
ПЗ | 30 | 65 |
85%
|
57%
|
- | 73 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
44 | 6 | 28 | |
| 16 |
|
ПЗ | 43 | 58 |
86%
|
80%
|
- | 79 | 96 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 59
|
0 | 0 | 19 | |
| 20 |
|
ПЗ | 23 | 50 |
82%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 490 | 11 | |
| 25 |
|
ЛП | 33 | 45 |
6%
|
4%
|
- | 72 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 29 | |
| 15 |
|
ЦП | 21 | 56 |
81%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 666 | 8 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 77 |
60%
|
43%
|
- | 76 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
98 | 60 | 12 | |
| 22 |
|
ПП | 31 | 55 |
7%
|
36%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
23 | 0 | 2 | |
| 13 |
|
ЛФ | 39 | 56 |
88%
|
6%
|
- | 86 | 96 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 18 | |
| 18 |
|
ЛФ | 21 | 50 |
76%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 20 | |
| 2 |
|
ЦФ | 45 | 45 |
22%
|
83%
|
- | 79 | 97 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 29
|
0 | 0 | 9 | |
| 11 |
|
ЦФ | 42 | 70 |
35%
|
55%
|
- | 78 | 96 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 12
|
1 | 1 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 80 |
72%
|
0%
|
- | 71 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
78 | 22 | 12 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 50 |
27%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2 | 30 | |
| 9 |
|
ПФ | 32 | 68 |
0%
|
75%
|
- | 72 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
36 | 11 | 17 | |
| 10 |
|
ПФ | 35 | 59 |
22%
|
21%
|
- | 88 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 8 | |
| 19 |
|
ПФ | 35 | 46 |
88%
|
52%
|
- | 93 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 23 | |
| 23 |
|
ПФ | 33 | 55 |
94%
|
59%
|
- | 93 | 97 | 40 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 28 | -39 | 1 | 5.61 | 2671 | -140 | -101 | -72.1 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 15 | 13 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.13 | 2222 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 73 | 75.3 | 4 | 0 | 1 | 201 | 41 | 160 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.14 | 2285 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 40 | 70.2 | 6 | 3 | 0 | 180 | 61 | 119 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.08 | 2475 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 53 | 68.8 | 8 | 2 | 0 | 171 | 69 | 102 | |
| 16 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 196 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | |
| 20 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 1 | 6.11 | 2283 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 78 | 70.9 | 9 | 4 | 0 | 205 | 71 | 134 | |
| 25 |
|
ЛП | 25 | 0 | 4 | 6.15 | 2361 | 0 | 0 | 0.0 | 142 | 71 | 50.0 | 5 | 1 | 0 | 297 | 102 | 195 | |
| 15 |
|
ЦП | 14 | 1 | 0 | 6.09 | 1302 | 5 | 4 | 80.0 | 41 | 27 | 65.9 | 8 | 1 | 0 | 191 | 90 | 101 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 6 | 3 | 6.48 | 2257 | 23 | 16 | 69.6 | 250 | 156 | 62.4 | 8 | 1 | 0 | 359 | 51 | 308 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 0 | 2 | 6.15 | 2475 | 2 | 2 | 100.0 | 161 | 81 | 50.3 | 10 | 1 | 0 | 303 | 96 | 207 | |
| 13 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 196 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 9 | 8 | |
| 18 |
|
ЛФ | 3 | 1 | 0 | 5.93 | 223 | 4 | 2 | 50.0 | 10 | 10 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 15 | 16 | |
| 2 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 134 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 11 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 196 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 14 | 8 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 14 | 4 | 6.41 | 2475 | 53 | 43 | 81.1 | 157 | 113 | 72.0 | 7 | 1 | 0 | 424 | 118 | 306 | |
| 14 |
|
ЦФ | 9 | 0 | 0 | 6.00 | 764 | 1 | 0 | 0.0 | 20 | 12 | 60.0 | 6 | 1 | 0 | 118 | 63 | 55 | |
| 9 |
|
ПФ | 25 | 7 | 3 | 6.21 | 2381 | 58 | 44 | 75.9 | 125 | 87 | 69.6 | 13 | 1 | 0 | 396 | 124 | 272 | |
| 10 |
|
ПФ | 12 | 0 | 0 | 6.00 | 1073 | 6 | 2 | 33.3 | 36 | 14 | 38.9 | 5 | 0 | 0 | 129 | 63 | 66 | |
| 19 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 196 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 14 | 12 | |
| 23 |
|
ПФ | 10 | 0 | 0 | 5.88 | 952 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 7 | 53.8 | 4 | 3 | 0 | 61 | 43 | 18 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Норшелланн
All соперника: allN19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 173 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W D W L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 29.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 81.7500 |
| Средняя мораль: | 96.9500 |
| Средний талант: | 58.5000 |
| Средний возраст: | 31.6000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`177 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 434 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|