Бари
Бари, Италия
Рейтинг:2073
БУМ:-71
Баланс:
-1`653`463
фабаксов
Ростер:all13B13.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | GERK |
| Город: | Энергодар |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 665 070 |
| Руководит клубом: |
438
игра
с 06.02.2019
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 18.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 11.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 81 |
45%
|
13%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 184
|
120 | 280 | 3 | |
| 24 |
|
ВР | 32 | 49 |
44%
|
45%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
24 | 3 | 13 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 34 | 50 |
80%
|
73%
|
- | 93 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 63
|
24 | 2 | 22 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 30 | 87 |
95%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
187 | 74 | 23 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 31 | 74 |
77%
|
0%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
120 | 175 | 13 | |
| 11 |
|
ПЗ | 34 | 45 |
25%
|
52%
|
- | 93 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
12 | 0 | 20 | |
| 8 |
|
ЛП | 37 | 60 |
64%
|
85%
|
- | 100 | 96 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
10 | 44 | 24 | |
| 21 |
|
ЦП | 31 | 88 |
92%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 117
|
126 | 0 | 24 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 62 |
25%
|
35%
|
- | 96 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
41 | 178 | 24 | |
| 23 |
|
ЦП | 32 | 78 |
87%
|
74%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
116 | 72 | 3 | |
| 25 |
|
ПП | 34 | 77 |
94%
|
0%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
72 | 21 | 16 | |
| 16 |
|
ЦФ | 37 | 68 |
8%
|
81%
|
- | 100 | 97 | 77 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
19 | 0 | 23 | |
| 19 |
|
ЦФ | 30 | 55 |
74%
|
57%
|
- | 99 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 276
|
78 | 577 | 14 | |
| 20 |
|
ЦФ | 22 | 21 |
16%
|
99%
|
- | 100 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 18 | |
| 13 |
|
ПФ | 33 | 64 |
19%
|
14%
|
- | 91 | 93 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 143
|
58 | 75 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | -26 | 0 | 6.20 | 2385 | -156 | -113 | -72.4 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 7 | 24 | |
| 24 |
|
ВР | 4 | -15 | 0 | 5.03 | 380 | -44 | -32 | -72.7 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 2 | 6.12 | 2765 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 49 | 66.2 | 6 | 2 | 0 | 178 | 59 | 119 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 29 | 1 | 1 | 6.17 | 2765 | 7 | 5 | 71.4 | 90 | 57 | 63.3 | 5 | 2 | 0 | 232 | 76 | 156 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.18 | 2765 | 1 | 1 | 100.0 | 104 | 72 | 69.2 | 3 | 1 | 0 | 233 | 69 | 164 | |
| 11 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.09 | 2572 | 1 | 0 | 0.0 | 84 | 54 | 64.3 | 8 | 3 | 0 | 192 | 88 | 104 | |
| 8 |
|
ЛП | 20 | 0 | 1 | 5.99 | 1836 | 1 | 1 | 100.0 | 95 | 42 | 44.2 | 7 | 0 | 0 | 130 | 50 | 80 | |
| 21 |
|
ЦП | 30 | 0 | 6 | 6.20 | 2222 | 10 | 6 | 60.0 | 150 | 95 | 63.3 | 2 | 0 | 1 | 344 | 101 | 243 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 0 | 3 | 6.15 | 2207 | 3 | 3 | 100.0 | 142 | 88 | 62.0 | 8 | 0 | 0 | 311 | 110 | 201 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 1 | 4 | 6.24 | 2460 | 13 | 10 | 76.9 | 198 | 114 | 57.6 | 12 | 3 | 0 | 378 | 117 | 261 | |
| 25 |
|
ПП | 29 | 1 | 10 | 6.27 | 2765 | 1 | 1 | 100.0 | 319 | 167 | 52.4 | 7 | 3 | 0 | 437 | 99 | 338 | |
| 16 |
|
ЦФ | 18 | 6 | 1 | 6.16 | 1517 | 41 | 33 | 80.5 | 64 | 50 | 78.1 | 8 | 2 | 0 | 230 | 107 | 123 | |
| 19 |
|
ЦФ | 29 | 23 | 2 | 6.47 | 2217 | 82 | 63 | 76.8 | 117 | 84 | 71.8 | 12 | 0 | 0 | 427 | 141 | 286 | |
| 20 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ПФ | 29 | 8 | 2 | 6.23 | 1798 | 57 | 43 | 75.4 | 81 | 57 | 70.4 | 2 | 1 | 0 | 319 | 117 | 202 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Парма
All соперника: allPar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allPar.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/6 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 174 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W L W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 43.9333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 52 |
| Средняя физа: | 94.9333 |
| Средняя мораль: | 95.9333 |
| Средний талант: | 63.9333 |
| Средний возраст: | 31.7333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 1`503 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1009 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 04.05.2026 | 12:41:38 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 18:46:01 | заявка на тренировку |
| 28.04.2026 | 18:45:22 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 17:28:39 | заявка на матч |
| 18.04.2026 | 13:08:31 | заявка на матч |
| 14.04.2026 | 21:11:30 | заявка на матч |
| 11.04.2026 | 20:00:04 | заявка на матч |
| 07.04.2026 | 18:59:32 | заявка на матч |
| 05.04.2026 | 13:22:22 | пресс-конференция |
| 04.04.2026 | 11:36:12 | заявка на матч |