Аталанта
Бергамо, Италия
Рейтинг:1971
БУМ:95
Баланс:
2`218`605
фабаксов
Ростер:all13Ata.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Conquest |
| Город: | Воронеж |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 27 игр с 17.02.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 54% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 7.2% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 75% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 61 |
8%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
9 | 11 | 16 | |
| 21 |
|
ВР | 31 | 76 |
4%
|
18%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
118 | 366 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 19 | 51 |
11%
|
99%
|
- | 82 | 92 | 5 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1460 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 63 |
48%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
25 | 1738 | 17 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 44 | 50 |
89%
|
79%
|
- | 85 | 98 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 71
|
0 | 1 | 15 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 54 |
38%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 813 | 28 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 28 | 61 |
87%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
70 | 104 | 11 | |
| 2 |
|
ПЗ | 24 | 62 |
75%
|
99%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
18 | 414 | 3 | |
| 22 |
|
ЛП | 31 | 57 |
62%
|
8%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
48 | 1 | 23 | |
| 10 |
|
ЦП | 29 | 68 |
89%
|
63%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
96 | 68 | 9 | |
| 11 |
|
ЦП | 27 | 52 |
55%
|
45%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 95
|
44 | 143 | 3 | |
| 23 |
|
ПП | 21 | 53 |
43%
|
99%
|
- | 83 | 99 | 91 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
11 | 359 | 30 | |
| 15 |
|
ЛФ | 24 | 44 |
9%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
5 | 0 | 19 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 64 |
62%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
36 | 115 | 23 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 72 |
28%
|
27%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 140
|
112 | 462 | 4 | |
| 20 |
|
ЦФ | 23 | 47 |
54%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 81 | 16 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 32 | 49 |
85%
|
73%
|
- | 90 | 90 | 75 | 99 |
Сумма СВ: 5
|
15 | 5 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -25 | 0 | 3.70 | 287 | -47 | -36 | -76.6 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
| 21 |
|
ВР | 23 | -22 | 2 | 6.29 | 2057 | -177 | -136 | -76.8 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 4 | 50 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 26 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.07 | 2309 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 33 | 53.2 | 4 | 2 | 0 | 178 | 86 | 92 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.60 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | -4 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.94 | 1694 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 27 | 64.3 | 4 | 1 | 0 | 120 | 79 | 41 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.08 | 2331 | 1 | 1 | 100.0 | 64 | 41 | 64.1 | 5 | 1 | 0 | 173 | 78 | 95 | |
| 2 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 6.19 | 1174 | 1 | 0 | 0.0 | 63 | 40 | 63.5 | 6 | 1 | 0 | 122 | 44 | 78 | |
| 22 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.18 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 174 | 83 | 47.7 | 4 | 0 | 0 | 263 | 69 | 194 | |
| 10 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.24 | 2384 | 5 | 3 | 60.0 | 140 | 84 | 60.0 | 3 | 0 | 0 | 289 | 79 | 210 | |
| 11 |
|
ЦП | 15 | 1 | 2 | 6.29 | 1407 | 5 | 3 | 60.0 | 112 | 63 | 56.3 | 8 | 2 | 0 | 243 | 72 | 171 | |
| 23 |
|
ПП | 14 | 0 | 3 | 6.10 | 1263 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 42 | 37.5 | 4 | 2 | 0 | 141 | 58 | 83 | |
| 15 |
|
ЛФ | 9 | 0 | 0 | 5.92 | 547 | 1 | 1 | 100.0 | 17 | 12 | 70.6 | 1 | 1 | 0 | 62 | 35 | 27 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 4 | 4 | 6.20 | 1893 | 41 | 30 | 73.2 | 70 | 50 | 71.4 | 10 | 2 | 0 | 323 | 131 | 192 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 19 | 3 | 6.45 | 1983 | 86 | 70 | 81.4 | 112 | 91 | 81.3 | 4 | 0 | 0 | 439 | 135 | 304 | |
| 20 |
|
ЦФ | 17 | 0 | 1 | 5.89 | 911 | 14 | 6 | 42.9 | 47 | 41 | 87.2 | 5 | 1 | 0 | 133 | 73 | 60 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ПЗ | 17 | 0 | 2 | 6.03 | 1564 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 34 | 61.8 | 7 | 0 | 1 | 143 | 70 | 73 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Читтаделла
All соперника: allChi.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allChi.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 1/1 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 2 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 134 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W L W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 36.3750 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 88.0000 |
| Средняя мораль: | 97.6250 |
| Средний талант: | 58.4375 |
| Средний возраст: | 26.9375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`136 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 611 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 3 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 01:20:18 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:11:04 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:06:55 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:01:09 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 02:13:17 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 22:58:50 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 01:55:39 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 01:55:27 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 01:54:37 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 01:54:33 | заявка на тренировку |