Армадейл
Армадейл, Австралия
Рейтинг:2077
БУМ:-36
Баланс:
14`580`430
фабаксов
Ростер:all13Ame.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 11.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 34 | 55 |
91%
|
38%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
18 | 1 | 1 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | 27 |
76%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 46 |
39%
|
82%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
5 | 1 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 37 | 42 |
69%
|
0%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
3 | 2 | 30 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 33 | 57 |
46%
|
26%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
28 | 4 | 2 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 34 | 40 |
27%
|
66%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 12 | |
| 3 |
|
ПЗ | 32 | 62 |
78%
|
36%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
74 | 135 | 24 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 30 |
17%
|
32%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦП | 34 | 70 |
22%
|
29%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
61 | 8 | 13 | |
| 20 |
|
ЦП | 35 | 53 |
23%
|
46%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 90
|
20 | 0 | 23 | |
| 19 |
|
ПП | 33 | 47 |
2%
|
70%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 6 | |
| 18 |
|
ЛФ | 33 | 77 |
26%
|
0%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
82 | 1 | 18 | |
| 2 |
|
ЦФ | 26 | 79 |
1%
|
7%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
179 | 1972 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 54 |
67%
|
15%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
53 | 74 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 35 | 50 |
1%
|
38%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 216
|
24 | 11 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ВР | 27 | -74 | 0 | 5.30 | 2564 | -250 | -182 | -72.8 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 13 | 16 | |
| 25 |
|
ВР | 2 | -2 | 0 | 5.30 | 188 | -4 | -4 | -100.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 19 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 5.99 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 37 | 62.7 | 6 | 2 | 0 | 189 | 85 | 104 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.90 | 2657 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 27 | 71.1 | 1 | 0 | 0 | 148 | 117 | 31 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.09 | 2657 | 0 | 0 | 0.0 | 173 | 99 | 57.2 | 3 | 0 | 0 | 251 | 73 | 178 | |
| 24 |
|
ЛП | 27 | 0 | 0 | 5.90 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 45 | 70.3 | 6 | 2 | 0 | 179 | 127 | 52 | |
| 14 |
|
ЦП | 27 | 1 | 4 | 6.17 | 2562 | 10 | 8 | 80.0 | 199 | 117 | 58.8 | 6 | 1 | 0 | 389 | 124 | 265 | |
| 20 |
|
ЦП | 28 | 0 | 1 | 6.04 | 2657 | 4 | 3 | 75.0 | 138 | 98 | 71.0 | 18 | 1 | 0 | 406 | 183 | 223 | |
| 19 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 69 | 53.5 | 5 | 1 | 0 | 273 | 114 | 159 | |
| 18 |
|
ЛФ | 27 | 0 | 1 | 6.06 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 155 | 73 | 47.1 | 4 | 0 | 0 | 294 | 86 | 208 | |
| 2 |
|
ЦФ | 28 | 17 | 3 | 6.44 | 2657 | 84 | 68 | 81.0 | 209 | 158 | 75.6 | 3 | 0 | 0 | 548 | 134 | 414 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 7 | 1 | 6.04 | 2657 | 76 | 53 | 69.7 | 168 | 127 | 75.6 | 12 | 2 | 0 | 498 | 193 | 305 | |
| 12 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бентли Гринз
All соперника: allD47.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD47.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/7 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 398 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 35.8000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 90.0000 |
| Средняя мораль: | 97.7333 |
| Средний талант: | 52.6000 |
| Средний возраст: | 32.4000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`210 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 578 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|