Аякс (А)
Амстердам, Голландия
Рейтинг:2555
БУМ:-137
Баланс:
4`861`612
фабаксов
Ростер:all13Aja.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Димоня Амстердамский |
| Город: | Усть-Каменогорск |
| Страна: | Казахстан |
| Финансы менеджера: | 239 000 |
| Руководит клубом: | 1153 игр с 20.10.2012 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 19.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 71.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 74 |
71%
|
36%
|
- | 93 | 92 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
172 | 5615 | 13 | |
| 21 |
|
ВР | 23 | 76 |
61%
|
99%
|
- | 96 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
7 | 102 | 6 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 33 | 58 |
63%
|
10%
|
- | 94 | 92 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 220
|
50 | 151 | 26 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 26 | 44 |
24%
|
28%
|
- | 92 | 92 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
32 | 190 | 21 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 26 | 64 |
96%
|
4%
|
- | 89 | 91 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 142
|
121 | 1052 | 14 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 17 | 50 |
19%
|
99%
|
- | 93 | 88 | 12 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
2 | 1874 | 20 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 30 | 54 |
2%
|
50%
|
- | 93 | 93 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 141
|
51 | 359 | 1 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 82 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 92 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 82
|
60 | 938 | 30 | |
| 3 |
|
ПЗ | 18 | 50 |
82%
|
99%
|
- | 99 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
4 | 1423 | 9 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 54 |
50%
|
8%
|
- | 92 | 92 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 130
|
85 | 788 | 22 | |
| 19 |
|
ЛП | 24 | 60 |
62%
|
49%
|
- | 94 | 92 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 186
|
106 | 2899 | 5 | |
| 13 |
|
ЦП | 29 | 55 |
41%
|
73%
|
- | 93 | 90 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 172
|
66 | 569 | 22 | |
| 15 |
|
ЦП | 18 | 59 |
88%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
6 | 3352 | 4 | |
| 18 |
|
ЦП | 19 | 53 |
82%
|
99%
|
- | 95 | 91 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
7 | 1799 | 25 | |
| 20 |
|
ЦП | 32 | 81 |
33%
|
0%
|
- | 100 | 92 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 335
|
178 | 338 | 26 | |
| 22 |
|
ПП | 17 | 54 |
15%
|
99%
|
- | 98 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
3 | 2244 | 1 | |
| 23 |
|
ПП | 22 | 92 |
78%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 91 | 99 |
Сумма СВ: 88
|
53 | 2708 | 15 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 72 |
80%
|
99%
|
- | 94 | 92 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
22 | 268 | 19 | |
| 14 |
|
ЛФ | 27 | 70 |
27%
|
90%
|
- | 83 | 91 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 268
|
173 | 1137 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | -26 | 0 | 6.39 | 3043 | -201 | -153 | -76.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 16 | 38 | |
| 21 |
|
ВР | 4 | -10 | 0 | 5.18 | 298 | -12 | -11 | -91.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 0 | 6.21 | 2745 | 0 | 0 | 0.0 | 130 | 88 | 67.7 | 1 | 0 | 0 | 221 | 54 | 167 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 1 | 6.24 | 1823 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 67 | 68.4 | 9 | 3 | 0 | 171 | 41 | 130 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 1 | 6.22 | 2933 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 65 | 65.0 | 2 | 1 | 0 | 240 | 64 | 176 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 4.80 | 56 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.13 | 2448 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 59 | 55.1 | 11 | 2 | 0 | 252 | 117 | 135 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 2 | 6.17 | 2710 | 2 | 1 | 50.0 | 134 | 76 | 56.7 | 14 | 3 | 0 | 303 | 119 | 184 | |
| 3 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 6.08 | 521 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 16 | 76.2 | 4 | 1 | 0 | 45 | 21 | 24 | |
| 5 |
|
ПЗ | 34 | 0 | 1 | 6.22 | 2841 | 0 | 0 | 0.0 | 154 | 86 | 55.8 | 6 | 0 | 0 | 298 | 94 | 204 | |
| 19 |
|
ЛП | 32 | 1 | 21 | 6.38 | 2678 | 1 | 1 | 100.0 | 398 | 232 | 58.3 | 2 | 0 | 0 | 450 | 81 | 369 | |
| 13 |
|
ЦП | 34 | 9 | 6 | 6.33 | 2738 | 33 | 27 | 81.8 | 231 | 151 | 65.4 | 6 | 2 | 0 | 430 | 153 | 277 | |
| 15 |
|
ЦП | 30 | 0 | 0 | 5.99 | 1363 | 6 | 5 | 83.3 | 60 | 41 | 68.3 | 11 | 2 | 0 | 155 | 99 | 56 | |
| 18 |
|
ЦП | 28 | 2 | 3 | 6.09 | 1319 | 12 | 8 | 66.7 | 51 | 32 | 62.7 | 10 | 1 | 0 | 166 | 81 | 85 | |
| 20 |
|
ЦП | 36 | 13 | 14 | 6.56 | 2938 | 91 | 60 | 65.9 | 315 | 236 | 74.9 | 8 | 2 | 0 | 754 | 182 | 572 | |
| 22 |
|
ПП | 18 | 1 | 1 | 6.07 | 790 | 3 | 2 | 66.7 | 22 | 11 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 58 | 34 | 24 | |
| 23 |
|
ПП | 28 | 2 | 5 | 6.29 | 2560 | 7 | 5 | 71.4 | 180 | 99 | 55.0 | 8 | 3 | 0 | 313 | 99 | 214 | |
| 12 |
|
ЛФ | 16 | 4 | 0 | 6.05 | 594 | 20 | 14 | 70.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 78 | 43 | 35 | |
| 14 |
|
ЛФ | 31 | 39 | 4 | 6.59 | 2655 | 126 | 101 | 80.2 | 60 | 54 | 90.0 | 5 | 1 | 0 | 478 | 171 | 307 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Фейеноорд
All соперника: allFei.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allFei.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 37 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 10/5 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 547 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 41.0526 |
| Средняя сила 11 игроков: | 54 |
| Средняя физа: | 93.7895 |
| Средняя мораль: | 91.7368 |
| Средний талант: | 63.2632 |
| Средний возраст: | 24.2105 |
| Суммарная стоимость игроков: | 27`806 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1198 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 06:13:31 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 18:38:13 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 18:23:50 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 07:55:51 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 19:25:06 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 19:18:35 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 15:32:06 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:28:42 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 19:16:11 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:13:04 | заявка на тренировку |