Леганес
Леганес, Испания
Рейтинг:2152
БУМ:26
Баланс:
11`550`421
фабаксов
Ростер:all13A84.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 48.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 80.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 68 |
49%
|
98%
|
- | 88 | 100 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 153
|
91 | 110 | 9 | |
| 18 |
|
ВР | 27 | 88 |
66%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 74
|
23 | 240 | 5 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 46 |
17%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 10 | 15 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 29 | 57 |
80%
|
57%
|
- | 84 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 43
|
73 | 37 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 65 |
83%
|
99%
|
- | 85 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 17
|
20 | 1406 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 58 |
49%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 64
|
41 | 2518 | 30 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
30%
|
11%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
23 | 48 | 12 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 48 |
81%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 307 | 15 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 40 | 58 |
53%
|
61%
|
- | 89 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 144
|
6 | 18 | 26 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 72 |
96%
|
84%
|
- | 91 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 95
|
135 | 61 | 19 | |
| 23 |
|
ЛП | 27 | 60 |
1%
|
0%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
92 | 393 | 14 | |
| 9 |
|
ЦП | 30 | 64 |
80%
|
27%
|
- | 85 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 125
|
101 | 260 | 14 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 69 |
40%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
34 | 1998 | 23 | |
| 17 |
|
ПП | 31 | 50 |
30%
|
33%
|
- | 88 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 76
|
33 | 2 | 16 | |
| 20 |
|
ЛФ | 21 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 23 | |
| 12 |
|
ЦФ | 37 | 64 |
99%
|
11%
|
- | 95 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 263
|
27 | 2 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 59 |
81%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
8 | 88 | 17 | |
| 14 |
|
ЦФ | 33 | 68 |
84%
|
7%
|
- | 87 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 72
|
62 | 8 | 1 | |
| 19 |
|
ЦФ | 31 | 69 |
40%
|
58%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 154
|
112 | 594 | 14 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 49 |
15%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 7 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -19 | 0 | 6.43 | 2562 | -156 | -124 | -79.5 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | |
| 18 |
|
ВР | 2 | -1 | 0 | 6.40 | 188 | -15 | -11 | -73.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
| 22 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | -1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.19 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 64 | 56.1 | 1 | 0 | 0 | 228 | 69 | 159 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.08 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 19 | 51.4 | 7 | 2 | 0 | 161 | 84 | 77 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 50 | 71.4 | 4 | 2 | 0 | 194 | 83 | 111 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 206 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 12 | 7 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 2 |
|
ПЗ | 32 | 4 | 6 | 6.33 | 3035 | 17 | 12 | 70.6 | 236 | 141 | 59.7 | 5 | 1 | 0 | 296 | 69 | 227 | |
| 23 |
|
ЛП | 27 | 0 | 15 | 6.34 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 240 | 132 | 55.0 | 3 | 1 | 0 | 338 | 60 | 278 | |
| 9 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 6.43 | 2636 | 13 | 8 | 61.5 | 266 | 175 | 65.8 | 12 | 1 | 0 | 559 | 140 | 419 | |
| 15 |
|
ЦП | 27 | 1 | 1 | 6.31 | 2560 | 11 | 6 | 54.5 | 186 | 121 | 65.1 | 11 | 1 | 0 | 472 | 149 | 323 | |
| 17 |
|
ПП | 27 | 0 | 5 | 6.25 | 2560 | 1 | 0 | 0.0 | 212 | 119 | 56.1 | 6 | 1 | 0 | 337 | 87 | 250 | |
| 20 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
| 13 |
|
ЦФ | 1 | 1 | 0 | 6.30 | 95 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 16 | 2 | 6.44 | 2560 | 101 | 80 | 79.2 | 139 | 106 | 76.3 | 7 | 2 | 0 | 520 | 163 | 357 | |
| 19 |
|
ЦФ | 27 | 20 | 2 | 6.64 | 2560 | 97 | 84 | 86.6 | 161 | 117 | 72.7 | 5 | 0 | 0 | 614 | 155 | 459 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 4 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Гранада
All соперника: allG32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 213 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W L D W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 38.2500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 91.5000 |
| Средняя мораль: | 98.7000 |
| Средний талант: | 60.1000 |
| Средний возраст: | 27.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`108 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 902 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|