Ада
Велипойе, Албания
Рейтинг:1692
БУМ:9
Баланс:
64`884`025
фабаксов
Ростер:all13A83.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 55.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 72.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 83 |
26%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1 | 21 | |
| 19 |
|
ВР | 30 | 83 |
81%
|
78%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
106 | 237 | 17 | |
| 22 |
|
ВР | 34 | 37 |
22%
|
58%
|
- | 93 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 37 | 48 |
92%
|
38%
|
- | 85 | 97 | 22 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 8 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 35 | 46 |
34%
|
85%
|
- | 76 | 99 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 2 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 19 | 55 |
5%
|
0%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1767 | 16 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 42 | 54 |
10%
|
15%
|
- | 82 | 96 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 81
|
1 | 2 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 37 | 50 |
39%
|
43%
|
- | 73 | 97 | 61 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 18 | |
| 5 |
|
ПЗ | 28 | 45 |
80%
|
38%
|
- | 83 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
23 | 11 | 24 | |
| 9 |
|
ЛП | 41 | 53 |
97%
|
84%
|
- | 85 | 97 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 78
|
1 | 2 | 26 | |
| 12 |
|
ЦП | 20 | 54 |
20%
|
86%
|
- | 78 | 92 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 918 | 25 | |
| 18 |
|
ЦП | 20 | 50 |
28%
|
25%
|
- | 71 | 96 | 98 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1639 | 17 | |
| 20 |
|
ЦП | 36 | 41 |
27%
|
63%
|
- | 84 | 97 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 50 |
43%
|
32%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
38 | 41 | 30 | |
| 24 |
|
ПП | 38 | 55 |
26%
|
56%
|
- | 88 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 47
|
3 | 0 | 27 | |
| 15 |
|
ЛФ | 35 | 47 |
1%
|
65%
|
- | 89 | 96 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 0 | 20 | |
| 16 |
|
ЛФ | 34 | 47 |
73%
|
26%
|
- | 89 | 99 | 66 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 6 | |
| 17 |
|
ЛФ | 37 | 41 |
66%
|
76%
|
- | 92 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 17
|
0 | 0 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 45 |
56%
|
30%
|
- | 76 | 95 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 20
|
22 | 0 | 25 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 62 |
79%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 631 | 5 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 50 |
25%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 75 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 8 | -4 | 0 | 5.96 | 767 | -25 | -16 | -64.0 | 12 | 9 | 75.0 | 4 | 0 | 0 | 36 | 14 | 22 | |
| 19 |
|
ВР | 26 | -13 | 0 | 6.29 | 2473 | -170 | -104 | -61.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 7 | 42 | |
| 22 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.85 | 136 | -0 | -0 | -0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 12 | 0 | 0 | 5.98 | 1020 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 15 | 50.0 | 5 | 0 | 0 | 62 | 29 | 33 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.01 | 2368 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 32 | 69.6 | 9 | 0 | 0 | 157 | 85 | 72 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.04 | 2473 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 56 | 65.9 | 9 | 1 | 0 | 237 | 106 | 131 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 6.12 | 422 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 9 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 42 | 16 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.02 | 1971 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 19 | 65.5 | 2 | 1 | 0 | 127 | 72 | 55 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2574 | 4 | 1 | 25.0 | 126 | 88 | 69.8 | 3 | 1 | 0 | 254 | 66 | 188 | |
| 9 |
|
ЛП | 3 | 0 | 1 | 6.07 | 292 | 2 | 2 | 100.0 | 12 | 9 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 39 | 23 | 16 | |
| 12 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 22 | 14 | 8 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 1 | 0 | 6.18 | 2246 | 9 | 5 | 55.6 | 126 | 73 | 57.9 | 20 | 5 | 0 | 371 | 139 | 232 | |
| 20 |
|
ЦП | 11 | 0 | 0 | 6.06 | 1064 | 2 | 1 | 50.0 | 45 | 30 | 66.7 | 6 | 2 | 0 | 102 | 42 | 60 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.13 | 2285 | 12 | 5 | 41.7 | 256 | 128 | 50.0 | 11 | 3 | 0 | 320 | 101 | 219 | |
| 24 |
|
ПП | 25 | 0 | 1 | 6.02 | 2377 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 53 | 57.6 | 12 | 1 | 0 | 196 | 86 | 110 | |
| 15 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 5.94 | 951 | 1 | 0 | 0.0 | 34 | 21 | 61.8 | 4 | 0 | 0 | 116 | 69 | 47 | |
| 16 |
|
ЛФ | 25 | 0 | 2 | 5.98 | 2293 | 9 | 5 | 55.6 | 81 | 62 | 76.5 | 9 | 2 | 0 | 229 | 125 | 104 | |
| 17 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 3 | 2 | 6.08 | 2399 | 35 | 27 | 77.1 | 98 | 73 | 74.5 | 9 | 0 | 1 | 318 | 128 | 190 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 4 | 1 | 6.12 | 1786 | 26 | 14 | 53.8 | 46 | 39 | 84.8 | 12 | 4 | 0 | 237 | 103 | 134 | |
| 14 |
|
ЦФ | 16 | 1 | 0 | 6.01 | 1304 | 13 | 6 | 46.2 | 32 | 24 | 75.0 | 7 | 0 | 1 | 162 | 86 | 76 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Беселидья
All соперника: allB59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 186 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D D W D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 23.8095 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 83.6190 |
| Средняя мораль: | 96.8095 |
| Средний талант: | 52.1905 |
| Средний возраст: | 31.2857 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`325 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 279 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 12 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|