Самгурали
Цхалтубо, Грузия
Рейтинг:1568
БУМ:16
Баланс:
21`585`268
фабаксов
Ростер:all13A78.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 45.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 37 | 52 |
74%
|
19%
|
- | 73 | 100 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 24 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 23 | 59 |
99%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 234 | 30 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 71 |
90%
|
38%
|
- | 75 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
80 | 42 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 43 |
61%
|
44%
|
- | 78 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 19 | 23 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 34 | 58 |
18%
|
85%
|
- | 79 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
19 | 5 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 40 | 84 |
37%
|
39%
|
- | 85 | 96 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 5 | |
| 19 |
|
ПЗ | 20 | 58 |
13%
|
0%
|
- | 74 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2064 | 8 | |
| 10 |
|
ЛП | 35 | 67 |
5%
|
42%
|
- | 71 | 100 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 0 | 14 | |
| 23 |
|
ЛП | 36 | 40 |
3%
|
93%
|
- | 86 | 96 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 20
|
1 | 1 | 15 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 85 |
64%
|
99%
|
- | 79 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
37 | 3519 | 14 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 54 |
9%
|
8%
|
- | 73 | 100 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
43 | 56 | 20 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 56 |
91%
|
26%
|
- | 76 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
28 | 6 | 13 | |
| 12 |
|
ЛФ | 34 | 63 |
62%
|
38%
|
- | 95 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 21 | |
| 13 |
|
ЛФ | 26 | 57 |
16%
|
74%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 18 | 3 | |
| 14 |
|
ЛФ | 26 | 47 |
49%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 21 | |
| 7 |
|
ЦФ | 36 | 77 |
54%
|
74%
|
- | 79 | 100 | 73 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 0 | 21 | |
| 9 |
|
ЦФ | 39 | 66 |
11%
|
83%
|
- | 89 | 99 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 14
|
5 | 0 | 24 | |
| 11 |
|
ЦФ | 33 | 65 |
36%
|
43%
|
- | 93 | 98 | 40 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 36 | 46 |
47%
|
61%
|
- | 88 | 100 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 3 | |
| 24 |
|
ЦФ | 30 | 22 |
79%
|
35%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 10 | |
| 25 |
|
ЦФ | 32 | 37 |
6%
|
10%
|
- | 96 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 0 | |
| 8 |
|
ПФ | 32 | 59 |
45%
|
70%
|
- | 94 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 6 | |
| 16 |
|
ПФ | 22 | 72 |
95%
|
99%
|
- | 78 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
43 | 1322 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -59 | 0 | 5.38 | 2754 | -184 | -128 | -69.6 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 35 | 23 | 12 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 473 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 9 | 60.0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 16 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 4 | 6.19 | 2563 | 11 | 5 | 45.5 | 127 | 82 | 64.6 | 7 | 0 | 0 | 217 | 53 | 164 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2469 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 40 | 75.5 | 5 | 0 | 0 | 156 | 78 | 78 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.03 | 2469 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 50 | 68.5 | 7 | 0 | 0 | 182 | 84 | 98 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 8 | 12 | |
| 19 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 48 | 56.5 | 15 | 2 | 0 | 213 | 99 | 114 | |
| 10 |
|
ЛП | 27 | 0 | 3 | 6.09 | 2563 | 1 | 1 | 100.0 | 135 | 65 | 48.1 | 10 | 2 | 0 | 280 | 99 | 181 | |
| 23 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 1 | 0 | 6.16 | 2355 | 8 | 6 | 75.0 | 145 | 95 | 65.5 | 14 | 1 | 1 | 335 | 107 | 228 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 1 | 3 | 6.20 | 2200 | 6 | 4 | 66.7 | 171 | 94 | 55.0 | 8 | 2 | 0 | 325 | 84 | 241 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 1 | 4 | 6.15 | 2464 | 3 | 1 | 33.3 | 147 | 81 | 55.1 | 14 | 1 | 0 | 280 | 86 | 194 | |
| 12 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 6.07 | 236 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 24 | 8 | 16 | |
| 13 |
|
ЛФ | 7 | 0 | 0 | 5.90 | 667 | 4 | 2 | 50.0 | 18 | 12 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 91 | 54 | 37 | |
| 14 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | -1 | |
| 7 |
|
ЦФ | 24 | 8 | 1 | 6.16 | 2230 | 48 | 34 | 70.8 | 113 | 93 | 82.3 | 5 | 0 | 0 | 343 | 130 | 213 | |
| 9 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 191 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 10 | 3 | |
| 11 |
|
ЦФ | 10 | 0 | 0 | 5.98 | 938 | 12 | 7 | 58.3 | 47 | 37 | 78.7 | 7 | 1 | 0 | 165 | 65 | 100 | |
| 15 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | |
| 25 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.20 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 9 | 17 | |
| 8 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ПФ | 25 | 7 | 1 | 6.20 | 2373 | 45 | 32 | 71.1 | 115 | 89 | 77.4 | 9 | 3 | 0 | 414 | 146 | 268 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Торпедо (Кт)
All соперника: allT05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 158 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W L L |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 28.5652 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 84.9130 |
| Средняя мораль: | 98.8696 |
| Средний талант: | 58.1739 |
| Средний возраст: | 30.8696 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`293 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 388 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|