Аваи
Флорианополис, Бразилия
Рейтинг:1676
БУМ:-41
Баланс:
23`063`896
фабаксов
Ростер:all13A73.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 17.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 99.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 39 | 55 |
44%
|
8%
|
- | 93 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 46
|
3 | 3 | 20 | |
| 10 |
|
ВР | 27 | 59 |
11%
|
24%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
45 | 54 | 1 | |
| 25 |
|
ВР | 26 | 48 |
18%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 9 | 4 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 31 | 67 |
11%
|
71%
|
- | 96 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 39
|
50 | 25 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 60 |
7%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 822 | 7 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 19 | 61 |
9%
|
0%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2640 | 16 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 37 | 66 |
4%
|
0%
|
- | 96 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 60
|
14 | 0 | 21 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 45 |
31%
|
73%
|
- | 97 | 98 | 86 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 94 | 20 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 47 |
92%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 93 | 15 | |
| 5 |
|
ПЗ | 31 | 66 |
92%
|
92%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
57 | 2 | 24 | |
| 21 |
|
ЛП | 29 | 55 |
42%
|
86%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
38 | 2 | 19 | |
| 8 |
|
ЦП | 36 | 63 |
58%
|
14%
|
- | 89 | 98 | 67 | 89 |
Сумма СВ: 79
|
20 | 0 | 8 | |
| 12 |
|
ЦП | 37 | 70 |
50%
|
76%
|
- | 93 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 84
|
20 | 0 | 22 | |
| 17 |
|
ЦП | 19 | 45 |
15%
|
0%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1340 | 7 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 31 |
11%
|
34%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 70 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 70 |
45%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 2516 | 6 | |
| 13 |
|
ЦФ | 41 | 85 |
0%
|
41%
|
- | 92 | 99 | 40 | 94 |
Сумма СВ: 241
|
18 | 0 | 15 | |
| 18 |
|
ЦФ | 23 | 41 |
89%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 20 | 17 | |
| 20 |
|
ПФ | 28 | 87 |
47%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 45
|
87 | 116 | 3 | |
| 24 |
|
ПФ | 22 | 37 |
33%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 7 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 12 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 10 |
|
ВР | 28 | -24 | 0 | 6.02 | 2662 | -158 | -108 | -68.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 9 | 29 | |
| 25 |
|
ВР | 3 | -3 | 0 | 5.40 | 287 | -8 | -8 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 1 | 3 | 6.17 | 2759 | 3 | 2 | 66.7 | 189 | 101 | 53.4 | 3 | 0 | 0 | 253 | 61 | 192 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 6.01 | 1805 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 23 | 69.7 | 5 | 2 | 0 | 132 | 81 | 51 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.96 | 947 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 12 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 62 | 37 | 25 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.08 | 384 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 4 | 0 | 0 | 39 | 15 | 24 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 41 | 67.2 | 12 | 0 | 0 | 188 | 95 | 93 | |
| 2 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 384 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 12 | 80.0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 18 | 27 | |
| 5 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 2 | 6.15 | 2661 | 0 | 0 | 0.0 | 196 | 102 | 52.0 | 4 | 1 | 0 | 260 | 87 | 173 | |
| 21 |
|
ЛП | 27 | 0 | 3 | 6.16 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 190 | 90 | 47.4 | 4 | 0 | 0 | 297 | 85 | 212 | |
| 8 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.15 | 2205 | 2 | 1 | 50.0 | 126 | 74 | 58.7 | 12 | 3 | 0 | 292 | 107 | 185 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 0 | 5 | 6.18 | 2760 | 5 | 2 | 40.0 | 194 | 123 | 63.4 | 8 | 1 | 0 | 413 | 160 | 253 | |
| 17 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.08 | 2223 | 2 | 1 | 50.0 | 107 | 73 | 68.2 | 9 | 2 | 0 | 307 | 159 | 148 | |
| 22 |
|
ЦП | 15 | 0 | 1 | 6.09 | 1284 | 1 | 1 | 100.0 | 74 | 48 | 64.9 | 5 | 1 | 0 | 166 | 68 | 98 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 5 | 4 | 6.19 | 2368 | 64 | 43 | 67.2 | 109 | 72 | 66.1 | 13 | 3 | 0 | 403 | 132 | 271 | |
| 13 |
|
ЦФ | 8 | 0 | 1 | 6.04 | 751 | 24 | 17 | 70.8 | 29 | 24 | 82.8 | 3 | 0 | 0 | 112 | 33 | 79 | |
| 18 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.50 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | -3 | |
| 20 |
|
ПФ | 27 | 18 | 0 | 6.42 | 2568 | 100 | 76 | 76.0 | 158 | 122 | 77.2 | 5 | 0 | 0 | 497 | 124 | 373 | |
| 24 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 203 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 10 | 12 | -2 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Форталеза
All соперника: allF04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 160 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D D D L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 31.5500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 93.7500 |
| Средняя мораль: | 98.4000 |
| Средний талант: | 57.9000 |
| Средний возраст: | 28.3500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`813 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 449 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бразилии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бразилии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бразилии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|