Архентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес, Аргентина
Рейтинг:1620
БУМ:-83
Баланс:
-2`269`733
фабаксов
Ростер:all13A71.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 66.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 85 |
53%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 13
|
27 | 36 | 2 | |
| 12 |
|
ВР | 21 | 54 |
6%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 11 | 7 | |
| 20 |
|
ВР | 24 | 50 |
42%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 2 | |
| 24 |
|
ВР | 28 | 40 |
59%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 18 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 43 |
60%
|
26%
|
- | 100 | 97 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
18 | 116 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 64 |
71%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 2119 | 7 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 19 | 78 |
39%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 4042 | 8 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 38 | 60 |
23%
|
69%
|
- | 93 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 11
|
5 | 0 | 14 | |
| 2 |
|
ПЗ | 40 | 54 |
86%
|
17%
|
- | 90 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 2
|
1 | 0 | 12 | |
| 7 |
|
ПЗ | 21 | 60 |
75%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 644 | 16 | |
| 8 |
|
ЛП | 21 | 63 |
18%
|
99%
|
- | 78 | 94 | 12 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 319 | 26 | |
| 10 |
|
ЦП | 24 | 74 |
88%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 1173 | 21 | |
| 11 |
|
ЦП | 41 | 60 |
53%
|
83%
|
- | 82 | 98 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 30 | |
| 13 |
|
ЦП | 24 | 45 |
45%
|
33%
|
- | 78 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 248 | 23 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 57 |
94%
|
36%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 135 | 11 | |
| 6 |
|
ЛФ | 21 | 76 |
18%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 109 | 7 | |
| 15 |
|
ЛФ | 31 | 64 |
0%
|
83%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
50 | 11 | 20 | |
| 16 |
|
ЛФ | 35 | 63 |
12%
|
69%
|
- | 82 | 97 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 30
|
27 | 0 | 17 | |
| 14 |
|
ЦФ | 30 | 63 |
64%
|
45%
|
- | 89 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 21
|
41 | 6 | 24 | |
| 17 |
|
ЦФ | 25 | 47 |
57%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 31 | 19 | |
| 22 |
|
ЦФ | 21 | 64 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 247 | 19 | |
| 18 |
|
ПФ | 26 | 56 |
79%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 1 | 15 | |
| 21 |
|
ПФ | 22 | 64 |
36%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 15 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -40 | 2 | 5.81 | 2583 | -210 | -148 | -70.5 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 10 | 28 | |
| 12 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -8 | 0 | 3.00 | 94 | -15 | -14 | -93.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 3 | 6.08 | 2386 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 71 | 72.4 | 14 | 3 | 0 | 217 | 74 | 143 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 1 | 3 | 6.07 | 2482 | 12 | 4 | 33.3 | 100 | 62 | 62.0 | 4 | 2 | 0 | 208 | 110 | 98 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.01 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 26 | 54.2 | 11 | 1 | 0 | 167 | 93 | 74 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 295 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 3 | 0 | 0 | 24 | 8 | 16 | |
| 2 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 1 | 5.94 | 1248 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 22 | 64.7 | 6 | 3 | 0 | 83 | 45 | 38 | |
| 8 |
|
ЛП | 11 | 0 | 0 | 5.95 | 1017 | 1 | 1 | 100.0 | 41 | 29 | 70.7 | 4 | 2 | 0 | 104 | 62 | 42 | |
| 10 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.22 | 2393 | 6 | 4 | 66.7 | 147 | 94 | 63.9 | 10 | 2 | 0 | 381 | 127 | 254 | |
| 11 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 50 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | -4 | |
| 13 |
|
ЦП | 24 | 0 | 2 | 6.10 | 2239 | 5 | 0 | 0.0 | 101 | 58 | 57.4 | 8 | 1 | 0 | 330 | 150 | 180 | |
| 19 |
|
ПП | 26 | 1 | 2 | 6.11 | 2482 | 2 | 1 | 50.0 | 169 | 76 | 45.0 | 12 | 1 | 0 | 244 | 68 | 176 | |
| 6 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 2 | 2 | 100.0 | 5 | 3 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 10 | 13 | |
| 15 |
|
ЛФ | 23 | 11 | 1 | 6.23 | 2149 | 38 | 26 | 68.4 | 134 | 107 | 79.9 | 8 | 4 | 1 | 329 | 116 | 213 | |
| 16 |
|
ЛФ | 26 | 1 | 2 | 6.12 | 2482 | 10 | 7 | 70.0 | 112 | 73 | 65.2 | 7 | 1 | 0 | 274 | 110 | 164 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 15 | 5 | 6.36 | 2582 | 57 | 45 | 78.9 | 129 | 92 | 71.3 | 10 | 1 | 0 | 460 | 154 | 306 | |
| 17 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 195 | 1 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 1 | 0 | 21 | 10 | 11 | |
| 22 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | |
| 21 |
|
ПФ | 3 | 1 | 0 | 6.23 | 236 | 3 | 2 | 66.7 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 34 | 14 | 20 |
Следующая игра:
17.05
Архентинос Хуниорс
—
Индепендьенте (А)
(чемпионат Аргентины-2, тур-27)
(чемпионат Аргентины-2, тур-27)
СОСТАВ НЕ ОТПРАВЛЕН! Отправить
Ростер соперника: Индепендьенте (А)
All соперника: allI08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allI08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 243 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L L D |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 28.1304 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 89.3913 |
| Средняя мораль: | 96.7391 |
| Средний талант: | 60.1739 |
| Средний возраст: | 26.7826 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`266 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 361 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|