Этуаль-Каруж
Каруж, Швейцария
Рейтинг:1574
БУМ:-4
Баланс:
-1`755`787
фабаксов
Ростер:all13A70.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 41.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 63 |
41%
|
54%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
34 | 78 | 1 | |
| 3 |
|
ВР | 20 | 62 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 35 | 12 | |
| 20 |
|
ВР | 23 | 70 |
3%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 52 | 23 | |
| 22 |
|
ВР | 16 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 391 | 22 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 20 | 67 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1255 | 4 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 20 | 82 |
9%
|
0%
|
- | 94 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1460 | 26 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 29 | 41 |
4%
|
39%
|
- | 100 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
9 | 3 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 70 |
24%
|
23%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3095 | 17 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 25 | 60 |
72%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 112 | 15 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 25 | 72 |
80%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 388 | 17 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 18 | 71 |
41%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3798 | 30 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 21 | 69 |
70%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 2195 | 10 | |
| 15 |
|
ЛП | 25 | 60 |
31%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 57 | 20 | |
| 24 |
|
ЛП | 19 | 64 |
6%
|
0%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1667 | 11 | |
| 9 |
|
ЦП | 44 | 22 |
0%
|
65%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
0 | 0 | 10 | |
| 16 |
|
ЦП | 29 | 50 |
95%
|
53%
|
- | 90 | 97 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 18 | 9 | |
| 17 |
|
ЦП | 29 | 61 |
7%
|
0%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
43 | 28 | 27 | |
| 18 |
|
ЦП | 29 | 49 |
55%
|
98%
|
- | 87 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 17 | 19 | |
| 19 |
|
ЦП | 25 | 53 |
67%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
5 | 105 | 12 | |
| 13 |
|
ПП | 25 | 62 |
92%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 68 | 3 | |
| 23 |
|
ПП | 28 | 51 |
96%
|
25%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 1 | 5 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 40 |
91%
|
69%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 0 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -27 | 0 | 6.08 | 2478 | -167 | -111 | -66.5 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 45 | 17 | 28 | |
| 3 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.40 | 95 | -3 | -2 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 6.14 | 478 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 17 | 89.5 | 0 | 0 | 0 | 40 | 13 | 27 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 13 | 0 | 0 | 6.02 | 1212 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 33 | 84.6 | 4 | 3 | 0 | 104 | 45 | 59 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 5.89 | 668 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 10 | 40.0 | 3 | 0 | 0 | 74 | 44 | 30 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.96 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 32 | 69.6 | 7 | 1 | 0 | 160 | 92 | 68 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 99 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.93 | 2379 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 32 | 82.1 | 3 | 1 | 0 | 192 | 134 | 58 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 6.01 | 1522 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 30 | 53.6 | 4 | 1 | 0 | 136 | 59 | 77 | |
| 15 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | -1 | |
| 24 |
|
ЛП | 14 | 0 | 1 | 5.95 | 1330 | 1 | 1 | 100.0 | 65 | 34 | 52.3 | 6 | 2 | 0 | 147 | 74 | 73 | |
| 9 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 1 | 0 | 6.01 | 2243 | 13 | 9 | 69.2 | 95 | 62 | 65.3 | 9 | 3 | 0 | 275 | 119 | 156 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.22 | 2474 | 11 | 3 | 27.3 | 174 | 108 | 62.1 | 14 | 1 | 0 | 450 | 162 | 288 | |
| 18 |
|
ЦП | 23 | 0 | 0 | 6.08 | 2127 | 7 | 4 | 57.1 | 111 | 74 | 66.7 | 11 | 2 | 0 | 296 | 116 | 180 | |
| 19 |
|
ЦП | 14 | 1 | 0 | 5.87 | 1270 | 12 | 5 | 41.7 | 58 | 41 | 70.7 | 11 | 2 | 1 | 154 | 85 | 69 | |
| 13 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 5.80 | 483 | 2 | 2 | 100.0 | 15 | 12 | 80.0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 46 | 17 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 0 | 5 | 6.15 | 2478 | 5 | 1 | 20.0 | 269 | 133 | 49.4 | 7 | 1 | 0 | 297 | 70 | 227 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 6 | 0 | 6.11 | 2573 | 43 | 32 | 74.4 | 87 | 59 | 67.8 | 11 | 2 | 0 | 407 | 184 | 223 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Грассхоппер
All соперника: allGra.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allGra.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 406 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L W D |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 24.8636 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 92.6818 |
| Средняя мораль: | 97.7273 |
| Средний талант: | 58.8636 |
| Средний возраст: | 24.8182 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`823 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 240 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|