Черкащина
Черкассы, Украина
Рейтинг:2115
БУМ:-34
Баланс:
24`732`123
фабаксов
Ростер:all13A61.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 25% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 31.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 27 | 69 |
39%
|
64%
|
- | 65 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 37
|
86 | 135 | 17 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 63 |
47%
|
48%
|
- | 84 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 44
|
80 | 119 | 3 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 25 | 54 |
73%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 60 | 29 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 20 | 56 |
23%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
5 | 1152 | 6 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 23 | 60 |
0%
|
98%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
54 | 1854 | 16 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 81 |
76%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
35 | 3025 | 7 | |
| 17 |
|
ПЗ | 23 | 64 |
10%
|
0%
|
- | 87 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 73
|
75 | 829 | 8 | |
| 16 |
|
ЛП | 26 | 74 |
30%
|
96%
|
- | 84 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 42
|
99 | 145 | 14 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 55 |
41%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 51
|
50 | 942 | 10 | |
| 3 |
|
ЦП | 25 | 82 |
25%
|
22%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
114 | 553 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 57 |
85%
|
91%
|
- | 85 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 107
|
77 | 306 | 5 | |
| 12 |
|
ПП | 23 | 49 |
6%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 49 | 29 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 79 |
84%
|
60%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
147 | 1448 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 60 |
39%
|
54%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
46 | 2532 | 24 | |
| 14 |
|
ПФ | 23 | 60 |
10%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 13 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 29 | -82 | 0 | 5.46 | 2739 | -289 | -222 | -76.8 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 29 | 20 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.01 | 2736 | 0 | 0 | 0.0 | 119 | 77 | 64.7 | 1 | 0 | 0 | 230 | 81 | 149 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 287 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 9 | 81.8 | 3 | 0 | 0 | 33 | 13 | 20 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 5.98 | 2832 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 64 | 67.4 | 6 | 0 | 0 | 275 | 145 | 130 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 5.96 | 2738 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 53 | 67.1 | 4 | 0 | 0 | 244 | 136 | 108 | |
| 17 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.00 | 2738 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 68 | 65.4 | 5 | 1 | 0 | 256 | 101 | 155 | |
| 16 |
|
ЛП | 30 | 1 | 3 | 6.07 | 2832 | 3 | 1 | 33.3 | 193 | 117 | 60.6 | 5 | 1 | 0 | 285 | 73 | 212 | |
| 23 |
|
ЛП | 28 | 0 | 3 | 6.01 | 2574 | 1 | 0 | 0.0 | 144 | 61 | 42.4 | 2 | 0 | 0 | 303 | 108 | 195 | |
| 3 |
|
ЦП | 28 | 0 | 7 | 6.22 | 2624 | 4 | 2 | 50.0 | 305 | 173 | 56.7 | 8 | 1 | 0 | 541 | 160 | 381 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 1 | 5 | 6.18 | 2639 | 9 | 4 | 44.4 | 201 | 143 | 71.1 | 9 | 1 | 0 | 487 | 155 | 332 | |
| 12 |
|
ПП | 7 | 0 | 0 | 5.61 | 557 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 15 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 53 | 29 | 24 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 19 | 3 | 6.33 | 2641 | 86 | 74 | 86.0 | 178 | 153 | 86.0 | 3 | 0 | 0 | 407 | 126 | 281 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 6 | 2 | 5.96 | 2738 | 60 | 46 | 76.7 | 145 | 108 | 74.5 | 8 | 1 | 0 | 479 | 206 | 273 | |
| 14 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.65 | 381 | 4 | 1 | 25.0 | 14 | 11 | 78.6 | 1 | 1 | 0 | 60 | 49 | 11 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Металлист (Х)
All соперника: allMtH.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allMtH.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 0/0 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 0 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 56 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 44.8667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 86.7333 |
| Средняя мораль: | 96.8667 |
| Средний талант: | 64.2000 |
| Средний возраст: | 24.2667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`162 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 888 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|