Авеллино
Авеллино, Италия
Рейтинг:1727
БУМ:16
Баланс:
10`340`989
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Kant |
| Город: | Челябинск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 092 353 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 94 игр с 10.01.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 2.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 42.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ВР | 25 | 67 |
67%
|
91%
|
- | 92 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 115
|
97 | 1837 | 23 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 41 | 57 |
92%
|
60%
|
- | 89 | 100 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 5
|
2 | 1 | 21 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 53 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
9 | 1018 | 2 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 52 |
81%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 44
|
20 | 1062 | 2 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 97 |
94%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
28 | 1847 | 4 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 36 | 60 |
14%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 39 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 16 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 64 |
51%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
8 | 984 | 16 | |
| 16 |
|
ЛП | 21 | 49 |
81%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
15 | 829 | 22 | |
| 22 |
|
ЛП | 21 | 65 |
16%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
10 | 1003 | 8 | |
| 9 |
|
ЦП | 36 | 45 |
8%
|
12%
|
- | 93 | 100 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 1
|
4 | 0 | 29 | |
| 24 |
|
ЦП | 19 | 60 |
29%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
10 | 3093 | 14 | |
| 5 |
|
ПП | 19 | 52 |
99%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
6 | 735 | 2 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 51 |
25%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
2 | 43 | 9 | |
| 21 |
|
ЦФ | 26 | 67 |
41%
|
20%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
97 | 534 | 4 | |
| 15 |
|
ПФ | 24 | 64 |
28%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
16 | 120 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ВР | 30 | -10 | 0 | 6.36 | 2820 | -140 | -88 | -62.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 2 | 42 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 257 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 27 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 46 | 73.0 | 15 | 3 | 0 | 167 | 61 | 106 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.17 | 2797 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 41 | 77.4 | 2 | 1 | 0 | 132 | 54 | 78 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.16 | 2638 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 53 | 67.1 | 10 | 2 | 1 | 175 | 46 | 129 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.13 | 1578 | 1 | 0 | 0.0 | 37 | 25 | 67.6 | 1 | 0 | 0 | 112 | 52 | 60 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 6.16 | 711 | 1 | 0 | 0.0 | 29 | 14 | 48.3 | 5 | 0 | 0 | 74 | 32 | 42 | |
| 16 |
|
ЛП | 29 | 0 | 8 | 6.30 | 2575 | 3 | 3 | 100.0 | 268 | 159 | 59.3 | 14 | 2 | 0 | 346 | 86 | 260 | |
| 22 |
|
ЛП | 18 | 0 | 4 | 6.23 | 1612 | 2 | 0 | 0.0 | 109 | 69 | 63.3 | 15 | 1 | 0 | 260 | 108 | 152 | |
| 9 |
|
ЦП | 12 | 0 | 0 | 6.06 | 1028 | 1 | 1 | 100.0 | 28 | 16 | 57.1 | 7 | 1 | 0 | 94 | 41 | 53 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 1 | 4 | 6.16 | 2411 | 12 | 7 | 58.3 | 159 | 90 | 56.6 | 17 | 4 | 0 | 324 | 135 | 189 | |
| 5 |
|
ПП | 16 | 0 | 1 | 6.11 | 1405 | 2 | 1 | 50.0 | 84 | 49 | 58.3 | 12 | 4 | 0 | 178 | 85 | 93 | |
| 12 |
|
ЦФ | 12 | 2 | 0 | 6.01 | 468 | 8 | 6 | 75.0 | 17 | 11 | 64.7 | 6 | 3 | 0 | 67 | 30 | 37 | |
| 21 |
|
ЦФ | 29 | 29 | 4 | 6.79 | 2447 | 95 | 74 | 77.9 | 156 | 121 | 77.6 | 8 | 0 | 0 | 489 | 123 | 366 | |
| 15 |
|
ПФ | 26 | 4 | 5 | 6.17 | 1576 | 40 | 27 | 67.5 | 78 | 54 | 69.2 | 16 | 5 | 0 | 263 | 82 | 181 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Катанья
All соперника: allK25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 126 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 29.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 90.8000 |
| Средняя мораль: | 98.6000 |
| Средний талант: | 60.2000 |
| Средний возраст: | 25.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`106 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 334 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 07:43:07 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 19:52:26 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 19:52:16 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 07:41:24 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 07:46:15 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 07:45:59 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 06:46:16 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:17:22 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 19:17:08 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 07:36:31 | пресс-конференция |