Ягеллония
Белосток, Польша
Рейтинг:2250
БУМ:68
Баланс:
39`211`955
фабаксов
Ростер:all13A36.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 18.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 29.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 70 |
93%
|
61%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
133 | 1649 | 28 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 43 | 55 |
62%
|
33%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 18 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 23 | 79 |
34%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 403 | 16 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 47 |
22%
|
13%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
26 | 62 | 16 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 38 | 60 |
15%
|
92%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 37 | 45 |
66%
|
74%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 17 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 29 | 65 |
11%
|
83%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
102 | 95 | 11 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 56 |
44%
|
64%
|
- | 81 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 534 | 12 | |
| 23 |
|
ПЗ | 32 | 67 |
87%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
51 | 22 | 12 | |
| 24 |
|
ЛП | 33 | 68 |
31%
|
59%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
58 | 5 | 17 | |
| 11 |
|
ЦП | 28 | 69 |
89%
|
12%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
111 | 122 | 22 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 63 |
32%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 729 | 18 | |
| 25 |
|
ЦП | 33 | 47 |
90%
|
17%
|
- | 95 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 23 | |
| 9 |
|
ПП | 21 | 56 |
36%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 182 | 6 | |
| 21 |
|
ПП | 28 | 57 |
88%
|
97%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
77 | 59 | 16 | |
| 17 |
|
ЛФ | 31 | 49 |
97%
|
28%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1 | 7 | |
| 18 |
|
ЛФ | 42 | 64 |
48%
|
8%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
1 | 0 | 5 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 78 |
62%
|
55%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
162 | 692 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 61 |
54%
|
88%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
84 | 75 | 13 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 66 |
66%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 36 | 15 | |
| 10 |
|
ПФ | 22 | 53 |
48%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 18 | |
| 16 |
|
ПФ | 27 | 69 |
60%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
45 | 84 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | -35 | 0 | 6.35 | 3154 | -284 | -203 | -71.5 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 12 | 42 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 14 | 0 | 0 | 5.95 | 1299 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 26 | 68.4 | 7 | 0 | 0 | 90 | 50 | 40 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 5.96 | 2597 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 51 | 65.4 | 6 | 0 | 1 | 191 | 79 | 112 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.81 | 853 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 4 | 1 | 0 | 60 | 59 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 15 | 3 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 3 | 6.19 | 2776 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 61 | 67.0 | 4 | 1 | 0 | 257 | 94 | 163 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2587 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 35 | 59.3 | 5 | 4 | 0 | 169 | 110 | 59 | |
| 23 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2553 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 80 | 65.6 | 9 | 3 | 0 | 252 | 104 | 148 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 0 | 2 | 6.14 | 2438 | 0 | 0 | 0.0 | 136 | 80 | 58.8 | 5 | 1 | 0 | 235 | 73 | 162 | |
| 11 |
|
ЦП | 28 | 2 | 5 | 6.38 | 2565 | 5 | 4 | 80.0 | 285 | 165 | 57.9 | 11 | 1 | 0 | 471 | 133 | 338 | |
| 22 |
|
ЦП | 28 | 2 | 3 | 6.26 | 2642 | 12 | 7 | 58.3 | 142 | 98 | 69.0 | 6 | 0 | 0 | 439 | 138 | 301 | |
| 25 |
|
ЦП | 11 | 0 | 0 | 5.96 | 1076 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 36 | 58.1 | 8 | 3 | 0 | 158 | 75 | 83 | |
| 9 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 5.68 | 576 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 8 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 37 | 38 | -1 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 0 | 4 | 6.15 | 2840 | 1 | 0 | 0.0 | 182 | 87 | 47.8 | 4 | 0 | 0 | 279 | 85 | 194 | |
| 17 |
|
ЛФ | 9 | 0 | 0 | 5.84 | 725 | 6 | 2 | 33.3 | 32 | 27 | 84.4 | 2 | 0 | 0 | 67 | 42 | 25 | |
| 18 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 20 | 0 | 6.56 | 2776 | 97 | 69 | 71.1 | 152 | 121 | 79.6 | 3 | 1 | 0 | 544 | 149 | 395 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 10 | 7 | 6.25 | 2776 | 68 | 53 | 77.9 | 148 | 115 | 77.7 | 4 | 0 | 0 | 454 | 176 | 278 | |
| 15 |
|
ЦФ | 6 | 0 | 0 | 5.52 | 572 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 12 | 75.0 | 3 | 1 | 0 | 47 | 39 | 8 | |
| 10 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 280 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 0 | 0 | 0 | 29 | 14 | 15 | |
| 16 |
|
ПФ | 15 | 1 | 1 | 6.07 | 1298 | 6 | 5 | 83.3 | 67 | 32 | 47.8 | 3 | 1 | 0 | 174 | 70 | 104 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Лодзь
All соперника: allB68.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB68.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 213 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D W W L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 37.3182 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 90.5455 |
| Средняя мораль: | 96.8182 |
| Средний талант: | 61.0909 |
| Средний возраст: | 29.5455 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`758 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 983 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|