Аякс Ласнамяэ
Таллинн, Эстония
Рейтинг:2064
БУМ:-40
Баланс:
21`926`377
фабаксов
Ростер:all13A18.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 93.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 78 |
36%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
7 | 70 | 21 | |
| 15 |
|
ВР | 27 | 86 |
18%
|
0%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
103 | 901 | 9 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 29 | 55 |
39%
|
67%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
30 | 9 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 38 | 75 |
59%
|
66%
|
- | 93 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 27 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 60 |
96%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 8 | 13 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 69 |
18%
|
0%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
31 | 1288 | 30 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 28 | 62 |
96%
|
1%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
82 | 94 | 21 | |
| 21 |
|
ПЗ | 28 | 61 |
36%
|
40%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
57 | 66 | 11 | |
| 16 |
|
ЛП | 29 | 72 |
29%
|
69%
|
- | 89 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 1
|
82 | 3 | 7 | |
| 7 |
|
ЦП | 27 | 50 |
36%
|
80%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
41 | 83 | 11 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 47 |
9%
|
31%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
34 | 460 | 14 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 49 |
90%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
18 | 403 | 2 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 59 |
73%
|
51%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
68 | 163 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 94 |
60%
|
0%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
133 | 1083 | 29 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 60 |
84%
|
28%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
52 | 23 | 1 | |
| 17 |
|
ЦФ | 25 | 58 |
2%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 67
|
35 | 445 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 6 | -5 | 0 | 5.82 | 570 | -16 | -10 | -62.5 | 10 | 7 | 70.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 29 | 8 | |
| 15 |
|
ВР | 29 | -46 | 0 | 6.14 | 2749 | -226 | -169 | -74.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 52 | 12 | 40 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 2465 | 0 | 0 | 0.0 | 106 | 74 | 69.8 | 2 | 0 | 0 | 223 | 73 | 150 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 6.10 | 478 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 8 | 72.7 | 0 | 0 | 0 | 43 | 20 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.11 | 787 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 10 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 53 | 23 | 30 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 34 | 54.0 | 5 | 1 | 0 | 196 | 106 | 90 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.12 | 2653 | 0 | 0 | 0.0 | 82 | 53 | 64.6 | 4 | 0 | 0 | 215 | 89 | 126 | |
| 21 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.13 | 2747 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 64 | 61.5 | 7 | 0 | 0 | 216 | 63 | 153 | |
| 16 |
|
ЛП | 27 | 3 | 2 | 6.20 | 2559 | 12 | 4 | 33.3 | 263 | 115 | 43.7 | 5 | 0 | 0 | 280 | 62 | 218 | |
| 7 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.21 | 2372 | 12 | 5 | 41.7 | 137 | 95 | 69.3 | 9 | 1 | 0 | 365 | 108 | 257 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 0 | 5 | 6.14 | 2448 | 3 | 3 | 100.0 | 129 | 84 | 65.1 | 9 | 1 | 0 | 371 | 153 | 218 | |
| 25 |
|
ЦП | 14 | 1 | 3 | 6.27 | 1246 | 5 | 5 | 100.0 | 73 | 50 | 68.5 | 4 | 1 | 0 | 185 | 73 | 112 | |
| 23 |
|
ПП | 28 | 0 | 4 | 6.15 | 2655 | 0 | 0 | 0.0 | 174 | 88 | 50.6 | 6 | 3 | 0 | 263 | 76 | 187 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 13 | 3 | 6.43 | 2465 | 66 | 50 | 75.8 | 149 | 112 | 75.2 | 8 | 3 | 0 | 462 | 127 | 335 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 11 | 0 | 6.23 | 2622 | 77 | 63 | 81.8 | 142 | 106 | 74.6 | 11 | 1 | 0 | 447 | 161 | 286 | |
| 17 |
|
ЦФ | 11 | 1 | 1 | 6.06 | 861 | 14 | 8 | 57.1 | 41 | 31 | 75.6 | 4 | 1 | 0 | 142 | 61 | 81 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Эльва
All соперника: allY18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 166 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L D L L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 43.3125 |
| Средняя сила 11 игроков: | 50 |
| Средняя физа: | 90.0000 |
| Средняя мораль: | 97.8125 |
| Средний талант: | 64.6875 |
| Средний возраст: | 27.6875 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`099 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 788 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Эстонии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|