Пресс-конференция матча

кубок Федераций, 1:32 ф - 2 игра, 15.03.2024

1:0   ОлимпиМарилья

Менеджер команды "Олимпи"

[15.03.2024 13:44:51] Чтобы пройти дальше в Кубке надо было много забивать и не пропускать. И сильно должно было повезти. Возможностей забить три и более мяча были. Забили только один из девяти ударов в створ - не повезло. Но и моментов пропустить мяч в свои ворота было предостаточно - повезло! Так что не совсем все плохо.
Андрей, поздравляю с успехом на этой стадии, удачи дальше.

Менеджер команды "Марилья"

[15.03.2024 01:04:06] Опасаюсь "Олимпи", так как это клуб, который способен отыграть 3 гола. Поэтому сегодня играем защиту и центр, надеюсь, что это уменьшит атаки соперника и позволит нам потянуть время. Тем более, что у нас свежий форвард, наши шансы в атаке тоже есть, а большего одного гола нам и не надо. Может и стоило бы вместо этого сыграть как в прошлый, но счет 3:0 был не по игре, игра-то то была равной, а значит все же изменения нужны.

Расстановка. На первый взгляд не отличается от первой игры. Это хорошо, ибо примерно к ней я и готовился. Только ПФ нашего будет не хватать, а именно он в тот раз создавал опасность. Теперь же я его увел в центр. Зато, надеюсь, в защите сыграем лучше. В общем, мой прогноз - мало голов, что нам на руку.

5 мин. Пока в защите не лучше. Наш лучший ЦЗ позволил себя обвести в первой же атаке и выйти 1 на 1. 1:0!
"Олимпи" настроен отыгрываться, так единственного дублёра на поле уступал место игроку основы.
16 мин. Каждая атака "Олимпи" заканчивается ударом. Что за бардак в защите? Как будто там у нас игроки с силой 20-30, а не 60-80.
Перерыв. Половину следующих атак мы смогли отвести и сами поогрызались, но все равно играется напряженно. У Олимпи преимущество где-то 60%/40%. Наши защитники иногда беспомощны как дети.
Второй тайм прошел поспокойнее, хотя у Олими было 3 сверх-острых момента и 1 у нас.
1:0, жаль, не добыли баллов ля Бразилии, но пока идём дальше.

Финальная статистика почти равная, это странно. Мы явно уступали, даже порой поджилки тряслись. Но видимо в конце выровняли счет ударам. Все решил первый матч Алекс, жаль, что мы не встретиисль на более поздней стадии, твой клуб заслужил бОльшего.


[15.03.2024 01:05:49] "так что единственного дублёра на поле я заменил место игроку основы." Мысль отстает от пальцев, набирающих текст :)