Пресс-конференция матча

кубок Бразилии, 1:16 ф - 2 игра, 05.03.2024

0:1   МарильяБоа

Менеджер команды "Марилья"

[5.03.2024 00:43:42] Привет, Степан. Единственный, кто пока нас обыграл в этом сезоне :)
К этом матчу я вставил игроков по схеме нашей прошлой встречи, запресоналил ЛП, предположительно главного подносчика снарядов. Попытался в чем-то схитрить в атаке. В общем, подготовился, надеюсь, получше, чем к прошлому матчу.
Схема "Боя" такая, как я и ожидал, значит не прогадал. Думаю, что шансы на выход в 1/8 примерно 50/50. А судя по угаданной расстановке, может даже у нас и повыше.

22 мин. ПЕНАЛЬТИ! Начало мне нравится. Игроки делаю то, что от них требуется. ЛФ "Боа" один раз всё равно прошел по флангу, но другие атаки были прерваны. И 2 удара уже за нами.
Отражает пенальти. Ну если так же продолжим играть, то будут еще шансы.
45 мин 0:1. Только хотел написать, что у нас большое преимущество, главное не пропустить контр-выпад, как тут же пропустили, с первого же удара. Счёт пока не справедлив. А нам надо забивать уже 3.
71 мин. Поскольку за 20 мин мы уже вряд ли забьем 3 гола, на поле вышли пара дублёров, что равносильно признанию поражения.

Играли, на мой взгляд, хорошо, не понятно только почему лучший бомбардир чемпионата, Бассо, выглядел блекло. Статистика почти равная, а казалось, что будет сильно в нашу пользу. По ударам 4:3, я не заметил когда еще 2 удара нанес "Боа", кроме когда забил свой гол.

"Боа" Поздравляю с победой! А нам придется раньше распродать игроков, так что до конца сезона дойдёт совсем другая "Марилья". Если только в КФ далеко не продвинемся, чего пока со мной не бывало.

Менеджер команды "Боа"

[5.03.2024 21:21:43] Радуюсь, когда генератор поворачивается к нам передом, а не задом. Вязкая игра, где нам больше повезло, чем сопернику. Кто будет дальше нашим соперником по кубку уже неважно, с самой сильной командой мы уже сыграли.

Андрей, тебе успеха в интеркубках, такие траты, не естественные для тебя, не должны быть понапрасну!

Всем спасибо и до встречи!!!

*А вообще, пусть в кубке будет Брагантино...