Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-9, 10.03.2024

3:1   МарильяКалденсе

Менеджер команды "Марилья"

[10.03.2024 00:59:51] После двух матчей с сильнейшими соперниками у нам передышка. Надеюсь, что мы спокойно возьмем 3 очка, хотя 1 сильный ЦФ Росси и сильный ВР Ник Фили у "Калденсе" есть, а так же 4 место в турнирной таблице не позволяют быть уверенным за результат, но по мне обыграть средней силы автосостав - это задача, которая должна выполняться на автомате у любого долго играющего менеджера, уже десятки раз быть выверена до мелочей. Но к своей многолетней схеме против автососа я сегодня внёс некоторые коррективы, посмотрим как они себя проявят.

21 мин, отличный навес с фланга и вратарь "Калденсе" пробит. Гости тоже иногла опасны в нашей штрафной. Главное, чтобы им не начало сильно везти :)
30 мин. 2:0, уверенное игровое преимущество "Марильи".
Итоговый счет 3:1. Должен был быть крупнее, но ВР был лучшим в составе гостей. Счет по ударам 18:5. У нас слабовато сыграла защита, для её то силы. Большой процент редких атак "Калденсе" позволили довести до остроты, даже до ответного гола.

Мои коррективы схемы, возможно, пошли чуть на пользу в атаке, но чуть во вред защите. Хотя по одной игре выводов не делают.


[10.03.2024 15:20:54] Фламенго с первой победой! Надеюсь, к Витя знает, что и не допустит вылета.