Пресс-конференции

ЧМ финальный этап, финал, 14.07.2025

0:2   БельгияРоссия

Менеджер команды "Бельгия"

[14.07.2025 00:29:18] ну что я могу сказать. За финал не стыдно) мы создали много, но увы это много некому было реализовать. У России было два таких, у нас ни одного. Ну и вратарь россиян выдал матч. Есть ощущение, что выжали все, что могли - но класс исполнителей решает. Хочу сказать прежде всего спасибо всем менеджерам Бельгии, кто кропотливо готовил этих прекрасных игроков, вообще всем, кто поддерживал. Это была хорошая охота, но на последний шаг не хватило) ну и конечно мои поздравления Сергею, в очередной раз подтвердил свой легендарный статус) все, теперь всем отдыхать!

Менеджер команды "Россия"

[14.07.2025 00:49:09] Как они это делают одному богу известно. Ни физы, ни морали, но доползли и даже выдали отличную игру, хотя в начале, когда Мичура бил в пустые ворота, но ударил зачем-то во вратаря, который был даже не в рамке, подумалось, что забить будет нереально.
Главный герой сегодня конечно же Исупов, как матча, так и всего чемпионата. А еще Бухаров, который поехал как Аршавин в 2008-м, в качестве аванса.
Главное разочарование- травма Заболотного, которая чуть не похоронила сборную по физе.
Ну и как бы то ни было, мы выиграли третий мой ЧМ подряд, что очень удивительно.

Пуаро- ты красавец! Но, сам понимаешь, этого часто мало, с этим и непоследовательным геной...
Спасибо за игру!

ЧМ финальный этап, матч за 3 место, 14.07.2025

3:0   БеларусьФранция

Менеджер команды "Беларусь"

[14.07.2025 08:33:51] Достойное завершение прекрасного для нашей сборной турнира, как начали с победой над Францией, так и закончили её же разгромом!
В целом, провели турнир на уровне чемпиона: те же 7 побед, одна из в допвремя, ничья как раз с будущим чемпионом, и одно поражение, которое и определило наше третье место (при этом с Бельгией на турнире у нас ничья). Повторение лучшего результата взрослых белорусов на ЧМ!
Сегодня пришлось играть онлайн, поэтому позволили многовато сопернику, но учитывая, что Франция забила на ЧМ всего 5 голов, их них 3 в концовке Австралии, это вряд ли было сильно опасно, даже с учётом физы вратаря. Собсно, физа Депре недалеко ушла, и наши свежие форварды имели перед ним более заметный перевес, нежели подсевшие французы перед Шевченко, который три игры до этого пропускал по два гола, копил фарт)
Остаётся, конечно, ощущение некоторой недосказанности на уровне ЧМ, может стоит ещё разик попробовать...
Паоло, спасибо за игру и успехов!
Бельгию и Россию с заслуженными медалями и титулом!

Менеджер команды "Франция"

[14.07.2025 01:31:21] Ну что тут сказать. В этой игре можно должно и судорожно высчитывать среднюю силу команд, а можно просто честно признать - нужно иметь слона ЦФ и хорошего вратаря. Даже смешнее - вратарь может быть травмирован. Сегодня мы выводили нападающего на ворота для удара в упор (8-11 метров) 5 раз. Били без борьбы. 3 выхода 1 на 1. Все отбил Шевченко. Нам же забили два при ударах "в борьбе". Ну и потом еще добили когда уже ничего сделать было нельзя.
Я решительно не понимаю, нахрена в это еще играть.
В общем очень смешанные чувства, особенно после последних двух игр.
Михаилу спасибо за игру