Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 23, тур-1, 19.06.2026
1:0
Арсенал (Т) —
Нови Сад 1921
Svyat — менеджер команды "Арсенал (Т)"
Бдагодарю за матч коллегу и желаю успехов в дальнейшем в турнире. Мы сегодня действительно смотрелись посвежее и поактивнее, за счёт чего смогли взять три очка и ожидать определённый запас физической готовности к следующим матчам. Понятно, что он иссякнет. Во всём КБЛ главный вопрос - кто будет последним из сдохших.
Владимир — менеджер команды "Нови Сад 1921"
Что-то не пошла у нас игра. Соперник с мячом обращался ловчее. Зато без травм. Будем смотреть, что дальше. Уже после первого матча физа никакущая.
Сопернику спасибо за игру.
Арсенал (Т)
Нови Сад 1921
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)