Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

КТ Кубок Большого Льва 23, тур-1, 19.06.2026

1:0   Арсенал (Т)Нови Сад 1921

Svyat — менеджер команды "Арсенал (Т)"

Бдагодарю за матч коллегу и желаю успехов в дальнейшем в турнире. Мы сегодня действительно смотрелись посвежее и поактивнее, за счёт чего смогли взять три очка и ожидать определённый запас физической готовности к следующим матчам. Понятно, что он иссякнет. Во всём КБЛ главный вопрос - кто будет последним из сдохших.

Владимир — менеджер команды "Нови Сад 1921"

Что-то не пошла у нас игра. Соперник с мячом обращался ловчее. Зато без травм. Будем смотреть, что дальше. Уже после первого матча физа никакущая.
Сопернику спасибо за игру.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)