Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 14, тур-1, 19.06.2026
2:1
Ассириска —
Ароука
integros — менеджер команды "Ассириска"
Вот и стартовал КБЛ, что же по игре, то это было овратительно. На победу совсем не наиграли. Каким то чудом не пропустили... Конечно можно сетовать, что играли не в оптимальном составом, но не думаю что это показатель. Будем экспериментировать.
Андрей — менеджер команды "Ароука"
Начался супертурнир, который играют все по своим желаниям и хотелкам. Мы вышли, чтобы ребята поиграли и набрали баллы опыта. Спасибо за игру.
Ассириска
Ароука
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)