Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 8, тур-2, 21.06.2026
3:1
Глазго Рейнджерс —
Бенфика
4sped — менеджер команды "Глазго Рейнджерс"
Не успел поработать с командой, но сыграли неплохо. Благо, что соперник был не такой грозный.
Впереди уже сложнее. Готовимся. Удачи.
EgorKa — менеджер команды "Бенфика"
Добрый день! Играли хорошо, всем спасибо. Верим в команду. Наверное лучшая игра которую мы сейчас можем показать. До встречи.
Глазго Рейнджерс
Бенфика
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)