Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 5, тур-3, 23.06.2026
0:9
Хайберниан (Э) —
Сандерленд
sssmirnov — менеджер команды "Хайберниан (Э)"
На этот раз пропустили побольше, но что делать с таким-то кипером не могло быть иначе, да и состав не очень звездный. Спасибо за игру, удачи
nobody — менеджер команды "Сандерленд"
Приветствую старого друга! Нам в Англии очень не хватает таких вот правильных и опытных менеджеров.Надеюсь может когда и встретимся еще на полях Англии))))) А по самой игре прошу прощения за результат - слишком уж сладеньким выглядит Ваш вратарь))))потому не удержались.
Спасибо за встречу и успехов на полях!
Хайберниан (Э)
Сандерленд
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)