Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 5, тур-1, 19.06.2026
2:0
Сандерленд —
Боруссия (Д)
nobody — менеджер команды "Сандерленд"
Глядя на сегодняшний состав Немцев скажу смело - Маловато будет(с) , ну да ладно спишем на нашу не сыгранность и на восходящую звезду Кирша! Пусть его карьера будет долгой и звездной - удачи ему!
Сопернику спасибо за встречу и удачи в турнире!
Дмитрий! — менеджер команды "Боруссия (Д)"
Наша молодежь билась как могла, но ничего противопоставить более сильному сопернику не смогла. Наверное так будет весь КБЛ.
Спасибо за игру и удачи!
Сандерленд
Боруссия (Д)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)