Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

КТ Кубок Большого Льва 2, тур-2, 21.06.2026

1:1   Динамо (Вг)Лас-Пальмас

Cергей — менеджер команды "Динамо (Вг)"

Плюсанем в копилочку, и даже очко плюсанем и это хорошо, дальше с сотавами будут напряги, а может и с прессами. Но будем надеяться. Всем спасибо за внимание, сопернику спасибо за игру.

Алексей Акулов — менеджер команды "Лас-Пальмас"

Очередная ничья, правда менее результативная, чем в первом матче. Физа начинает проседать, но молодёжь качается хорошо!
Соперник спасибо за игру.
Спасибо за внимание!!!

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)