Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 2, тур-2, 21.06.2026
1:1
Динамо (Вг) —
Лас-Пальмас
Cергей — менеджер команды "Динамо (Вг)"
Плюсанем в копилочку, и даже очко плюсанем и это хорошо, дальше с сотавами будут напряги, а может и с прессами. Но будем надеяться. Всем спасибо за внимание, сопернику спасибо за игру.
Алексей Акулов — менеджер команды "Лас-Пальмас"
Очередная ничья, правда менее результативная, чем в первом матче. Физа начинает проседать, но молодёжь качается хорошо!
Соперник спасибо за игру.
Спасибо за внимание!!!
Динамо (Вг)
Лас-Пальмас
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)