Пресс-конференция матча
Coupe du Grand Loup, тур-3, 23.06.2026
0:4
Динамо (К) —
Кёльн
Брюг — менеджер команды "Динамо (К)"
Первый тайм отыграли вполне неплохо, даже появилась мыслишка, что после перерыва может быть получится дожать и забить гол. Но вышло совершенно наоборот. Вратарь наш очень неуверенно отыграл, 3 из 4х пропущенных точно на его совести. Ну и в атаке как обычно не хватало фарту...
Соперника с победой и спасибо за игру!
Дмитрий Горбунов — менеджер команды "Кёльн"
Конечно такого разгрома динамовцы не заслуживали. Но в первом тайме мы вышли схемой, которой позволял состав. Причем как назло убрав пассажира специально в левый край в нападении и запланировав играть правым мяч упорно летел ему. Ну а как убрали его в перерыве, тогда уже полетело все.
Динамо (К)
Кёльн
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)