Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

Coupe du Grand Loup, тур-3, 23.06.2026

0:4   Динамо (К)Кёльн

Брюг — менеджер команды "Динамо (К)"

Первый тайм отыграли вполне неплохо, даже появилась мыслишка, что после перерыва может быть получится дожать и забить гол. Но вышло совершенно наоборот. Вратарь наш очень неуверенно отыграл, 3 из 4х пропущенных точно на его совести. Ну и в атаке как обычно не хватало фарту...
Соперника с победой и спасибо за игру!

Дмитрий Горбунов — менеджер команды "Кёльн"

Конечно такого разгрома динамовцы не заслуживали. Но в первом тайме мы вышли схемой, которой позволял состав. Причем как назло убрав пассажира специально в левый край в нападении и запланировав играть правым мяч упорно летел ему. Ну а как убрали его в перерыве, тогда уже полетело все.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)