Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

Coupe du Grand Loup, тур-2, 21.06.2026

2:3   Динамо (К)Арау

Брюг — менеджер команды "Динамо (К)"

Все по классике - автосос сука опасный :) Надо было хоть одного опекуна к Яковенко приставить, может быть он тогда забил поменьше, но уже поздно пить Боржоми...
Спс за внимание.

kozak — менеджер команды "Арау"

Всем привет. Прошу прощения за автосостав, потерялся в датах, сел составлять заявку, а уже сыграли. Автосостав отлично справился, правда физа у многих подсела. Спасибо сопернику за игру.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)