Пресс-конференция матча
Coupe du Grand Loup, тур-2, 21.06.2026
2:3
Динамо (К) —
Арау
Брюг — менеджер команды "Динамо (К)"
Все по классике - автосос сука опасный :) Надо было хоть одного опекуна к Яковенко приставить, может быть он тогда забил поменьше, но уже поздно пить Боржоми...
Спс за внимание.
kozak — менеджер команды "Арау"
Всем привет. Прошу прощения за автосостав, потерялся в датах, сел составлять заявку, а уже сыграли. Автосостав отлично справился, правда физа у многих подсела. Спасибо сопернику за игру.
Динамо (К)
Арау
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)