Пресс-конференция матча
ЧМ группа A, тур-3, 23.06.2026
1:0
Япония —
Англия
Кир — менеджер команды "Япония"
Всех приветствую! Опять удалось выиграть, пусть и с минимальным преимуществом. Вратарь соперника хорош, но Хата - красавчег, один всё таки смог запихнуть из нескольких моментов. Впереди второй круг, соперники еще сильнее, а физы еще меньше. Будем стараться и пытаться ))
Сопернику спасибо за игру и удачи!
nobody — менеджер команды "Англия"
Скажем так все 3 игры мы провалили,полное уныние в атаке,чудом парочку сильным но не СВшным Казахстанцам занесли! но тут даже не случайность а элементарно халатное отношения менеджера к играм,что чемпионат, что отбор, что тут мы играем одной и той же схемой и вникать отдельно перед каждой игрой желания нет! А что более интересно так мы приехали на чемпионат элементарно не зная и не вникая в правила))))))это уму непостижимо,вот и сейчас какое-то ощущение что чот я не понимаю по итогу,открыть и разобраться в правилах - тоже влом.....Ложимся спать в растроенных чувствах,утро вечера мудренее......
Киру спасибо за игру и удачи.Перед стартом был уверен что поделим с Астралийцами 1-2 место но не тут то было)))))
Комментарии менеджеров
Kesha — менеджер команды "Вестерос"
Киру👏 удачи во 2 круге!💪
menkorr — менеджер команды "Токио Верди"
Кир, банзай и дальше!
Жозе Моуринью — менеджер команды "Ювентус (Т)"
Лично для меня неожиданно, но победителя поздравляю 👍 вышла новая газета по ЧМ.
Япония
Англия
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)