Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа H, тур-4, 26.06.2026
0:1
Мексика-Ю —
Бельгия-Ю
АДС48 — менеджер команды "Мексика-Ю"
Эх, жаль - первый пропущенный и с такого дальнего расстояния ... ладно, не вышли из группы - это уже точно :) ... Попробуем удивить своих соотечественников в последнем туре.
Спасибо за игру и удачи.
Блин, 200 знаков же надо - да что такое с памятью )
Sanek_tlt — менеджер команды "Бельгия-Ю"
Ну наконец-то хоть кого-то одолели, не без доли везения. По статистике владели преимуществом, а вот по игре так не показалось. Да и по РС второй тайм отыграли уже на равных. С игры снова не забили, а забили шальной штрафной с 25 метров. Ну а почему нет, гол есть гол. Ну а нас спасла перекладина. Остался 1 матч - и можно слегка выдохнуть и расслабиться, а-то что-то весенний период, да и всё первое полугодие, вышло достаточно напряженным по всем фронтам. Мексиканцев благодарю за игру!
Мексика-Ю
Бельгия-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)