Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

ЮЧМ группа H, тур-3, 23.06.2026

0:0   Бельгия-ЮЧили-Ю

Sanek_tlt — менеджер команды "Бельгия-Ю"

Катастрофа!! Смотрел матч и хватался за голову. Как? Кааак?! Как можно по нескольку раз выходить 1на1 и лупить мимо ворот? Я не понимаю. Видимо чтобы затолкать хотя бы 1 сраный голешник, надо нанести 20 ударов по воротам. Но наши ресурсы этого не позволяют. Чилийцам спасибо за игру.

Defender — менеджер команды "Чили-Ю"

Ого, ничеси! Ничейку зацепили не глядя! Но бельгийцам, конечно, катастрофически не повезло. По всем статистическим показателям они были лучше в матче. А мои на этот раз даже ударить в сторону ворот не сподобились. Видимо, физа начинает сказываться на игре всех команд.
Удачи дальше! Надо бы норвежцам навязать борьбу ради интереса.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)