Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа H, тур-3, 23.06.2026
0:0
Бельгия-Ю —
Чили-Ю
Sanek_tlt — менеджер команды "Бельгия-Ю"
Катастрофа!! Смотрел матч и хватался за голову. Как? Кааак?! Как можно по нескольку раз выходить 1на1 и лупить мимо ворот? Я не понимаю. Видимо чтобы затолкать хотя бы 1 сраный голешник, надо нанести 20 ударов по воротам. Но наши ресурсы этого не позволяют. Чилийцам спасибо за игру.
Defender — менеджер команды "Чили-Ю"
Ого, ничеси! Ничейку зацепили не глядя! Но бельгийцам, конечно, катастрофически не повезло. По всем статистическим показателям они были лучше в матче. А мои на этот раз даже ударить в сторону ворот не сподобились. Видимо, физа начинает сказываться на игре всех команд.
Удачи дальше! Надо бы норвежцам навязать борьбу ради интереса.
Бельгия-Ю
Чили-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)