Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

ЮЧМ группа G, тур-4, 26.06.2026

0:2   Финляндия-ЮГреция-Ю

Павел — менеджер команды "Финляндия-Ю"

Считаю вполне достойно смотрелись с хорошей сборной. И до семидесятой минуты даже играли вничью и надеялись хотя бы на одно очко. Но дальше видимо уже очень устали и пропустили два.
Спасибо за игру. Впереди ещё матч с Аргентиной. И можно отдыхать.

Raul' — менеджер команды "Греция-Ю"

Приветствую всех любителей футбола. Честно говоря, нам сегодня повезло. Сначала фины попали в штангу, потом пенальти не забили, да были и другие моменты...сил им не хватило. С физой всё печально, а впереди решающий матч.
Сопернику спасибо за игру и удачи!

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)

Комментарии менеджеров

Володя — менеджер команды "Халкида"

финны борются со всеми, красавцы. незабитый ими пенальти, наверное, ключевой эпизод матча. а концовка уже осталась за нами 👍