Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа G, тур-4, 26.06.2026
0:2
Финляндия-Ю —
Греция-Ю
Павел — менеджер команды "Финляндия-Ю"
Считаю вполне достойно смотрелись с хорошей сборной. И до семидесятой минуты даже играли вничью и надеялись хотя бы на одно очко. Но дальше видимо уже очень устали и пропустили два.
Спасибо за игру. Впереди ещё матч с Аргентиной. И можно отдыхать.
Raul' — менеджер команды "Греция-Ю"
Приветствую всех любителей футбола. Честно говоря, нам сегодня повезло. Сначала фины попали в штангу, потом пенальти не забили, да были и другие моменты...сил им не хватило. С физой всё печально, а впереди решающий матч.
Сопернику спасибо за игру и удачи!
Комментарии менеджеров
Володя — менеджер команды "Халкида"
финны борются со всеми, красавцы. незабитый ими пенальти, наверное, ключевой эпизод матча. а концовка уже осталась за нами 👍
Финляндия-Ю
Греция-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)