Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа F, тур-4, 26.06.2026
0:0
Сербия-Ю —
Япония-Ю
Swede — менеджер команды "Сербия-Ю"
Приветствую!
Вроде всё сделали, что могли. Статистика игры вроде это тоже подтверждает, а вот результата не получили...
Да, рискнули с атакой. Да. нарвались на защиту/каттеначо. Не хватило исполнителя в атаке. Видимо из группы мы не выходим.
Коллеге по цеху спасибо за игру и удачи!
Japan — менеджер команды "Япония-Ю"
Ну что сказать? Вытерпели. Против таких соперников, нам конечно тяжело играть с позиции силы, пришлось рассчитывать на ничью. Хотя перекладина была у нас, но наверное это было бы слишком. Так что впереди последний матч в группе и там нужна победа. Но вот где взять сил?
Swede удачи.
Сербия-Ю
Япония-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)