Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

ЮЧМ группа F, тур-4, 26.06.2026

0:0   Сербия-ЮЯпония-Ю

Swede — менеджер команды "Сербия-Ю"

Приветствую!
Вроде всё сделали, что могли. Статистика игры вроде это тоже подтверждает, а вот результата не получили...
Да, рискнули с атакой. Да. нарвались на защиту/каттеначо. Не хватило исполнителя в атаке. Видимо из группы мы не выходим.
Коллеге по цеху спасибо за игру и удачи!

Japan — менеджер команды "Япония-Ю"

Ну что сказать? Вытерпели. Против таких соперников, нам конечно тяжело играть с позиции силы, пришлось рассчитывать на ничью. Хотя перекладина была у нас, но наверное это было бы слишком. Так что впереди последний матч в группе и там нужна победа. Но вот где взять сил?
Swede удачи.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)