Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа F, тур-4, 26.06.2026
1:2
Словения-Ю —
Германия-Ю
Pashquette — менеджер команды "Словения-Ю"
Мы, конечно, рогом уперлись, но, очевидно, этого недостаточно, чтобы добиваться результата с командами на порядок сильнее. Забили и то хорошо. Довольствуемся, как говорится, малым. Теперь готовимся к концовке и заканчиваем данное беснование.
Германии спасибо за игру и удачи!
Дмитрий Горбунов — менеджер команды "Германия-Ю"
Сыграли отвратительнейшим образом. Какое-то унылое Г. Смотрелись на равне со слабым соперником, который не смотря, что сильно уступал в классе все равно умудрился забить. Как играть в последнем туре с лидерами группы ума не приложу...
Словения-Ю
Германия-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)