Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

ЮЧМ группа D, тур-4, 26.06.2026

1:1   Швейцария-ЮБеларусь-Ю

Сергей — менеджер команды "Швейцария-Ю"

В конце матча имели очень хороший момент, но не получилось. С нашим вратарём бить по нашим воротам вообще не желательно. В последнем туре только победа гарантирует нам выход из группы. Но надо ещё постараться сделать это. Сопернику спасибо за игру и удачи

Йохан Львович — менеджер команды "Беларусь-Ю"

Постарались выжать максимум из того что имеем и вот итог 1-1 пропустили с большого расстояния отскоком от штанги. Вратарь деревянный и наличие хорошей(по меркам молодёжи) защиты не всегда помогает. Сборная набрала уже 4 очка ИИ этого катастрофически мало для выхода в плей-офф, да и что там делать такими составом? (Глядя на молодёжь другихтсборных) . Как итог - нужно пытаться набирать иикачать молодежь в Белке что бы было кем играть хотя бы на след год. Если кто то кроме Канта читает эти конференции- этот для Вас коллеги по командам Белки...

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)

Комментарии менеджеров

Kant — менеджер команды "Сож"

Игры молодежек это конечно сюр

Александр — менеджер команды "Молодечно"

Читаем иногда...

Михаил Тихов — менеджер команды "Ним"

Чтобы молодёжь в Беларуси набирала опыт, надо не мариновать 18 летнего кипера, который может поехать на следующий ЮЧМ, на лавке. Играл бы в КБЛ, был бы плюс балл опыта.