Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа D, тур-3, 23.06.2026
1:0
Франция-Ю —
Исландия-Ю
Nio — менеджер команды "Франция-Ю"
Не наиграли мы на победу сегодня, от слова совсем. Ничего не получалось, игроки тупили так, что порой было просто смешно смотреть на этот цирк.
В общем полный ахтунгкапут.
Сопернику спасибо за игру и удачи.
Денис Францевич — менеджер команды "Исландия-Ю"
Расплющила Франция исландят в первом тайме. Не справлялись мои ребята, много нарушали. Во втором слегка выровняли игру, но всеравно без шансов. Лишь один у нас был момент в концовке, где Йонссон с 10 метров в борьбе влупил во вратаря.
Франции побед, спасибо за игру!
Комментарии менеджеров
Корсар — менеджер команды "Ланс"
Ничего, главное - победа. Уверен, что был план Б - выход Тумена и, возможно, еще усиление, если бы не забили за 1,5 тайма.
Paolo — менеджер команды "Нанси"
Знаешь, в свое время на моем мчм у меня такие тупари играли, что страшно было. Но еле пролезли и выиграли. Потом у Сибсканы тоже выиграли. Так что верим в тебя!!
Франция-Ю
Исландия-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)