Пресс-конференция матча
ЮЧМ группа A, тур-4, 26.06.2026
0:3
Турция-Ю —
США-Ю
skalolaz — менеджер команды "Турция-Ю"
Нет, ну это никуда не годится. Я, конечно, понимаю, что команда поверила в себя, а менеджер поверил в команду. Но выставлять прессинг в 4 туре - это что-то с чем-то. Не удивительно, что игроки вышли в непонятках: что делать? А правильные ли установки дал тренер? Может, тренер что-то другое хотел сыграть?
В итоге чудо, что не пропустили раза в два больше. Ещё большее чудо, что первый тайм даже вничью отгоняли.
За медали мы уже не боремся, но финальный матч группы сдавать не собираемся.
Спасибо за игру!
Жозе_Никитка — менеджер команды "США-Ю"
Доброго времени суток. Ну, готовясь к матчу с Турцией думали над тем как сберечь своих игроков и в идеале победить, максимально внеся изменения в свой состав.
Во первых, был уверен что сможем пропустить в свои ворота (учитывая что менеджер Турции умудрялся своим "пулом игроков" распечатывать ворота соперника), во вторых был уверен что сможем забить больше если появится возможность (учитывая что воротах стоит такой же "не сильный" игрок как и весь состав Турции).
На деле же, не пропустили - ОК, создали уйму моментов, полностью контролировали мяч, били по воротам соперника как в убойном футболе, но, забили лишь 3 мяча под конец матча...
По итогам первое место в группе имея один из самых сильных составов в этом розыгрыше, но, по реализации конечно же вопросы, толи себе их необходимо задать, толи что-то менять в атаке, толи смириться и радоваться очередной победе).
Посмотрим как далеко сможем пройти, учитывая что наша сборная не часто радует таким сильным поколением.
Туркам спасибо за игру, уверен результат был бы иным еслиб играли на равных!
Комментарии менеджеров
Кирилл — менеджер команды "Нью-Йорк Сити"
Первое место в группе, молодец
Турция-Ю
США-Ю
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)