Пресс-конференция матча
ЧМ группа B, тур-3, 28.06.2025
3:1
Италия —
Польша
Менеджер команды "Италия"
[28.06.2025 14:24:05] Приветствую! Прежде всего хочу поблагодарить соперника за игру: итоговый результат не отражает того, что происходило на поле. Если бы поляки реализовали все свои моменты еще в 1м тайме, то логичным было бы 3-3 или около. Левандовски забил шикарный гол в первой же атаке и наша оборона остаток тайма играла отвратительно! После перерыва удалось перевести игру на фланг и отодвинуть игру от наших ворот. А потом Пинамонти забил гол не хуже Левандовски! Дальше началась "магия Дзадзы", кот я не могу объяснить, почему она работает!) в итоге, получилось вот так. У поляков хороший вратарь и отличная атака, но не хватает качественных защитников кмк. Не повезло ещё, а без фарта куда уж на таком турнире??? Желаю удачи в следующем сезоне, в КФ СКА был великолепен!
Мы идёт дальше в групповой этап, где очень ровная группа и старые друзья по отбору) благодаря победе на аргами мы пока даже на 2 условном месте, но дальше будет крайне тяжело и шансов объективно не много.
Менеджер команды "Польша"
[28.06.2025 12:12:59] Ну вот и все, отмучались.
Было круто, что смогли сюда попасть, это уже было маленькое чудо, но большего чуда совершить н удалось, здесь оказался не наш уровень.
Полякам надо растить игроков в среднюю линию и в защиту, хотя рассчитывать на это сложно при чемпионате, в котором почти нет менеджеров.
Спасибо тем, кто есть, и кто готовил тех, кем мы играли.
Нападение хоть нас и подвело на этом турнире, но оно у сборной есть, и довольно неплохое, но нужен баланс во всех линиях.
Всем соперникам по групповому турниру спасибо за игры, удачи в следующей стадии.
Всем добра!