Пресс-конференция матча
кубок Федераций, 1:8 ф - 2 игра, 24.04.2026
2:3
Ницца —
Черноморец (Н)
Nio — менеджер команды "Ницца"
Не можем мы пока что конкурировать с более сильными и более укомплектованными командами. То, что дошли мы до этой стадии кубка уже удача, поэтому выражаю команде свой респект) Теперь будем пыхтеть во внутреннем чемпионате.
Спасибо за игру и удачи.
Гриф — менеджер команды "Черноморец (Н)"
Всем привет! В ответке пришлось "попотеть" игрокам, вывел на 85 минуте молодняк, в ответ получили "плюху", хорошо что не две, так бы ничейка могла бы быть. Далее слабых команд в 1/4 не осталось - придется "прорываться с боем". Сопернику спасибо за противостояние - удачи на полях ФА!
Ницца
Черноморец (Н)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)