Пресс-конференция матча

кубок Федераций, 1:4 ф - 2 игра, 20.05.2025

2:3   Флора (Т)СКА

Менеджер команды "Флора (Т)"

[20.05.2025 00:20:07] Ну это конечно издевательство генератора, да, мы бы не прошли дальше, но извините - у СКА 2,5 момента - 3 гола.
Я считаю, что мы сегодня победили и даже ничья была бы не справедлива.

СКА удачи дальше, но победа сегодня за нами!

Менеджер команды "СКА"

[20.05.2025 20:48:47] Ахах, менеджер наших сегодняшних соперников, человек слова - недавно в чате сказал, что в ответном матче выиграет, по итогам матча, сказал, что выиграл )))

Сегодня было тяжело, со старта матча наш фланг работал хорошо, но неточные навесы не позволили повести в счете, в итоге пропустили первыми.
После того как сравняли, получили в свои ворота пенальти, и показалось, что он надломил нашу команду, мы начали много ошибаться в центре и пропускать опасные контратаки. В тот момент хозяева могли забить еще и дожать нас.
Хорошо, что вовремя поспела установка "все в атаку", наша команда встрепенулась, ринулась спасать игру и это сработало. Спасибо Бергкампу, он в очередной раз смог решить исход матча.

Спасибо сопернику за игру, удачи в на внутренней арене в конце сезона и удачи в развитии клуба.
Всем добра!