Пресс-конференция матча

кубок Федераций, 1:16 ф - 1 игра, 26.03.2024

2:1   Омия АрдияМарилья

Менеджер команды "Омия Ардия"

[26.03.2024 10:23:12] Всех приветствую! Да уж, вроде и играли хорошо и выиграли, но осадок конечно остался... Соперник силен, даже дома был сильнее нас, что же ждет нас в Бразилии. Плюс он не играет в кубке и физическая готовность будет лучше. Эх, чего то не радостная картинка вырисовывается. Но ладно, порыпаемся.

Менеджер команды "Марилья"

[26.03.2024 00:29:31] Сегощня, возможно, играю слишком атакующе, но у нас преимущество по физе, хочется создать задел на выход в 1/8 уже в первой игре.
По расстановке сюрпризами обменялись примерно поровну. "Омия Ардия" сменил фланг атаки на чуть более открытый с нашей стороны и так же сам получше защитил свой правильный фланг, но зато у нас с той стороны хороший ПЗ стоит и я угадал с позиционным нападением. Мой прогноз - будут голы в обе стороны.

16 мин. ГОЛ! 1:0. Все таки воля на фланге принесла гол хозяевам. Эх, Диого, Диого, ты не стой у порога... В смысле, ты не бей нам так много. Сколько он нам забивал в чемпионате Бразилии, а теперь и в КФ это делает.
44 мин. ГОЛ! 1:1. Отыгрываемся после вывода Бассо 1 на 1. Мы играем хуже, до гола у нас шансов не было, соперник же раз за разом опасно пасует в левого фланга, но мы разморчили счет в гостях, что важно.

После перерыва опаснейший ЛФ соперника передивинуся в центр, это нам на руку, ожидаю меньше опасносей.
84 мин. Пара инфарктов у бразильских болельщиков по удара по нашим воротам закончилась перводом мяча на угловой нашим вратарём.
92 мин. ГОЛ! 2:1 :( Копия нашего гола в первом тайме, только уже в наши ворота. Чуть-чуть мы не дотянули до положительного результата.

А итоге я гораздо хуже спланировал игру, массивная атака почти не получала мяч. Но забитый гол оставляет нам шансы.