Пресс-конференция матча
КА - группа C, тур-6, 24.04.2026
0:1
Атлетико (Л) —
Енисей
Павел — менеджер команды "Атлетико (Л)"
Выход из такой группы для меня большое достижение. Были матчи провальные, были хорошие…этот матч однозначно к первой категории. Ничего не получилось, надо было по другому играть. В итоге с горем на пополам вылезли в плей офф.
Сопернику успехов и удачи! Спасибо за игру.
Alex_Zander — менеджер команды "Енисей"
Если бы наш вратарь сыграл хотя бы вполовину так же, как и сегодня в матче с Реалом... Но чего гадать да мечтать, вышло так, как вышло
Спасибо за внимание к этому вопросу
Атлетико (Л)
Енисей
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)