Пресс-конференция матча

кубок Бразилии, 1:16 ф - 1 игра, 27.02.2024

1:0   БоаМарилья

Менеджер команды "Боа"

[27.02.2024 10:11:17] Ребята хорошо отыграли, но надо было забивать ещё, возможности для этого были. Матч обязательно посмотрю, есть, что проанализировать.

Если из КА вылечу, то ответный матч буду играть максимально жёстко, сразу говорю. В эти "игрушки" с бережным отношением к интеркубковым бойцам никогда не играл. Здесь мне близка позиция Евдонина))

Всем спасибо и до встречи!!!

Менеджер команды "Марилья"

[27.02.2024 01:02:53] Привет, Степан!

Не повезло нашим командам со жребием. Сыграть планирую на 80% силы (имею в виду качество подготовки, состав же выставлю сильнейший), а там как повезет. С такой сильной командой мы в этом сезоне еще не играли, а даже середняки играли с нами на равных, так что, думаю, что игра будет тяжелой. Почитал в прошлой прессухе, что Боа берег игроков для кубка. Я тоже некоторых поберег :)

Итак, расстановка. У Боа немного не та, что я ожидал, но это даже лучше. 3 ЦЗ, а я как раз убрал нашего второго ЦФ из-за травмы. Такой дисбалланс мне на руку. Как раз переживал, что нам надо было играть в 2-3 ЦФ с чем-то вроде "длины". Хорошо, что не получилось :) Думаю, что шансы примерно равны и есть надежда, что игра будет интересной.

20 мин. Обе команды сделали ставку на фланги, похоже, это единственная возмодност пройти массу ЦЗ с обоех сторон. Пока обменялись лишь по удару, но иногда фланговые выпады удаются каждому, они должны привести хотя бы к одному голу.

34 мин. Как я и предсказал, навес с фланга и гол. За "Боа". Даже наш отведенный на фланг ПЗ не помог, мы пропускаем первый гол в сезоне.

Перерыв. Боа играет лучше. Я сменил фланг атаки, боялся, что соперник оголит один фланг ради усиления другого и хотел выйти на голый фланг, но не угадал, схема в защите у "Боа" симметричная. А мы из-за замены только потеряем в атакующей мощи. Но теперь мы тоже включили жесткость, поначалу-то я поберег участника КА (в ответке-то), может это нивелирует потери.

85 мин. Боа играет лучше, чаще бъет, наша насыщенная середина играет как разряженная. Не очень-то прерывает чужие пасы и не очень-то хорошо делает свои. Рассчет только на удачу :)

95 мин. С 5 метров мажет наш ЦП. К сожалению, именно этого игрка я выпустил на прокачку на последних минутах вместо сильного Владимира Вербногою. Думаю, что тот скорее всего забил бы.

Итого, игра сильно интересной не получилась, скорее вязкая и однообразная. Статистика почти равная, я думал, что она будет заметно за "Боа". А вот по ударам 10-3 - нас не красит. Результат приемлемый. Степан, верни мне увезенный сегодня рейтинг! Желательно, в ответном матче.


[27.02.2024 01:04:58] Про жесткость в скобках мысль не дописал, что "(в ответке уже не буду)",