Пресс-конференция матча
ОЧМ группа H, тур-10, 22.05.2026
3:2
Эстония —
Шотландия
Руслан — менеджер команды "Эстония"
Рифат привет.
Чтож хоть где то ,номы тебя обыгрываем,сегодня конечно был день Лялла ,его дубль сегодня прям очень помог ,не зря я его в последний момент позвал в сборную.А так в целом могли и лучше конечно сыграть,но по ходу турнира нам очень не везло.Ладно теперь уже новый менеджер будет в сборной ,мы наверное попробовали бы в молодёжке,последний наш раз там ,очень не плохо мы смотрелись под моим руководством.
Всем кто готовил футболистов спасибо ,хотелось бы конечно больше пользы приносить тем кто держит сборников ,но на сегодня только так.
До новых встреч.
Всем добра.
Рифат — менеджер команды "Шотландия"
Вот и завершился отбор. Я взял сборную, у которой уже не было шансов, но решил поиграть не результат. Начали хорошо, с 2 ничей и победы. Но закончили очень плохо 2 поражения. Причем обе игры проиграны 2-3 и шансы победить тоже были. Но вышло как вышло.
Руслан, спасибо за игру.
Эстония
Шотландия
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)