Пресс-конференция матча

ЛЧ - группа F, тур-6, 05.04.2024

3:0   БолоньяАльбасете

Менеджер команды "Болонья"

[5.04.2024 22:09:31] Разница в силе была слишком большой. Я даже подумал, что испанцы вышли дублем. Не все лидеры у гостей сегодня вышли на поле, но так решил тренер. Мы же выходили побеждать и, в общем-то, провели хороший матч. Счет великоват, но на победу мы наиграли и взяли первое место в очень непростой группе.
Волей жребия в следующей стадии нам достается... Альбасете. Были другие испанцы, с которыми мы с удовольствием бы сыграли, но уж что имеем.
Спасибо за игру. Ждем нового противостояния.
Спасибо за внимание.

Менеджер команды "Альбасете"

[5.04.2024 18:26:45] Надо было выпускать Макглейда с первых минут ибо к перерыву его партнёры окончательно просели физически и почти тайм он отбегал вхолостую.Так мы и не разобрались с противоречиями в своей голове перед игрой.С одной стороны вышли из очень непростой группы ещё в прошлом туре,с другой очень уж устрашающе выглядела первая корзина.Хотели выиграть,но ложиться костьми не хотели.В результате ещё вчера сказал себе что завтра буду как всегда жалеть что не сыграл вторым составом,но дух авантюризма победил.Против такой Болоньи даже дома основа ничего не гарантировала...Ну да ладно,идём вперёд.
Соперникам по группе спасибо за напряжённый турнир,удачи.