Пресс-конференция матча
ОЧМ группа A, тур-9, 08.05.2026
1:1
Голландия —
Швеция
M_Vadim — менеджер команды "Голландия"
[8.05.2026 19:39:51] Приветствую! Сыграли недостаточно хорошо. И вообще игра и в клубе не идёт. Я не силен в раскладах на выход но знаю что все равно и следующий матч играть на победу а там как получится. Будет тяжело конечно. Но кому легко в сборной? Сопернику спасибо за игру! Удачи!
Макаров Андрей — менеджер команды "Швеция"
[8.05.2026 07:23:10] Дверь закрылась перед нашим носом. Этот год потерян. Последний матч уже ничего не решает. Обидно, но ничего больше не остается как выиграть в последнем матче и ждать следующего чемпионата мира. Будем готовить молодое поколение, а то выбор маловат.
Голландия
Швеция
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)