Пресс-конференция матча
чемпионат Испании, тур-23, 03.05.2026
1:1
Эльче —
Овьедо
Gunner — менеджер команды "Эльче"
[3.05.2026 20:18:59] Еле еле набрали на ничью, а игроков стало ещё меньше. Ну, хоть молодежь полноценный опыт получит в кубке))
Артак спасибо за игру, удачи
Лжец — менеджер команды "Овьедо"
[4.05.2026 12:47:47] Прошу прощения за неявку на прессу. Ничья справедливая, по игре Эльче был интереснее, а у нас была "штанга". Ну да ладно, надо удержаться в зоне ЛЧ. А может "надо ли удерживаться в зоне квала ЛЧ?" Андрей, спасибо за игру и удачи в концовке сезона.
Эльче
Овьедо
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)