Пресс-конференция матча
чемпионат Испании, тур-22, 29.04.2026
1:0
Сарагоса —
Атлетик (Б)
Антонио — менеджер команды "Сарагоса"
В целом равная игра, много борьбы, но мы больше владели мячом, атаковали немного опаснее и нашли возможность забить, пусть и с пенальти.
Дефу спасибо за игру и удачи в оставшихся играх!
Sergio M — менеджер команды "Атлетик (Б)"
Мда, все-таки не угадал с флангом атаки. Надо было хотя бы "фланг" играть, а не "длину". А то мои только через все поле пытались доставить мяч до ЛФ. Мяч то перехватывали, то сам ЛФ его терял. В итоге до ударов по воротам дело не доходило.
Эх, чую, начинается серия поражений. Интересно, на каком месте мы в итоге окажемся.
Антонио, спасибо за игру!
Сарагоса
Атлетик (Б)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)